Обезьяна предсказала поражение сборной Германии от Ганы

Обезьяна, живущая в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказала поражение сборной Германии по футболу от Ганы в решающем матче группового турнира чемпионата мира, сообщает интернет-издание SuperSport.com. Эта игра состоится вечером в среду, 23 июня, и в случае поражения немцы не выйдут в 1/8 финала и завершат борьбу на ЧМ-2010.

Обезьяна по кличке Антон предсказала результат матча Гана — Германия с помощью сотрудника зоопарка. Он протянул животному ладони, на каждой из которой был изюм. Антон взял еду из той руки, которая, как было заранее условлено, означала победу сборной Ганы.

Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты матчей сборной Германии с Австралией и Сербией, но оба раза ошиблись. Дикобраз Леон предсказал поражение немцев от Австралийцев, но матч завершился со счетом 4:0 в пользу Германии. Затем бегемот Петти предсказал, что немцы победят Сербию, но они уступили со счетом (0:1). Какими способами предсказывали результаты матчей дикобраз и бегемот, не уточняется.

На ЧМ-2010 сборная Германии выступает в группе D. Перед последним туром у Ганы четыре очка, у немцев и сербов — по три, у австралийцев — одно. Матчи Гана — Германия и Австралия — Сербия начнутся в 22:30 по московскому времени. Чтобы не зависеть от результата игры между австралийцами и сербами, немцам необходимо побеждать Гану.

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/06/23/monkey/

P.S. И обезьянка ошиблась. Но если животные настолько точно ошибаются… значит, предсказывать могут, с точностью до наоборот :)

СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ

1. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временем изменится. Она ошибается. Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.

2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

3. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.

4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить. Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться понять.

5. Успешный мужчина — тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить. Успешная женщина — та, кто сумела найти такого мужа.

6. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна. Женщина всегда заплатит один доллар за двухдолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.

7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого — уже новый спор.

МУЖЬЯ-ИНОСТРАНЦЫ.

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ

Многие российские потребительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам.
Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться.Вот самые популярные модели на сегодняшний день.

Австралиец

Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить — они так едят.

Американец

Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника.Но замучаетесь стирать его флаги.

Араб

Брать араба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Но и четверых он завалит работой по дому — чистить ему автомат, жечь американский флаг…

Бразилец

Жизнь с ним — сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.

Еврей-иностранец

Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не хуже.

Негр

Очень хорош в постели:с утра до вечера в ней лежит и ничего не делает.

Немец

Главное достоинство — знает модный язык.Не бойтесь того, что он педант — это вовсе не извращение, да и русским не передается.

Француз

Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не берите с маленьким пробегом — себе дороже.

Японец

Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.