10 признаков того, что пора выгнать своего мужа

Что-то незримо напрягает тебя в совместной жизни? Чувствуется какой-то дискомфорт в совместном пребывании? Задумайся, определись, да и гони его в шею!

1) На все просьбы складывать свои носки в таз или хотя бы не прятать их под кроватью, потому что тебе потом снятся кошмары, он отвечает угрюмым упорством и поиском новых тайников. Гони его!
2) Он с удовольствием передушил бы всех, кто тебе дорог — твою кошечку, твоих рыбок и твою маму. Гони его.
3) Он зарабатывает мало денег. Либо глупый, либо жадный. Либо и то, и другое. Ты слишком прекрасна для него: гнать, гнать такого в шею!
4) Он думает, что куннилингус — это фамилия латышского композитора. Это неизлечимо, избавься от него.
5). Он придумывает своему члену всякие дурацкие прозвища. Вообще, привычка разговаривать с неодушевленными предметами — очень нехороший признак, пока не поздно — гони его!
6) Он много жрет и много гадит. Все твои труды уходят в темные пучины. Опасно: если вы останетесь на необитаемом острове, он стукнет тебя кокосом по голове и сожрет. Выгнать немедля!
7) У него друзья — дебилы. Это, конечно, не повод, потому что у 99% мужиков друзья — дебилы, но если ты еще колеблешься, то гогот с кухни должен придать тебе сил: гони их всех!
8) Он бухает. Если запой сроком до месяца — не страшно, он просто уважает наши культурные традиции, вот через пару месяцев можно начать волноваться, ну а через полгода пора гнать придурка из полупустой квартиры. Какие же мы, тетки, сердобольные!
9) Он дальтоник: если ты одеваешь розовое с зеленым, он говорит, что ты замечательно выглядишь. Дурак какой-то, ну его на фиг!
10) После 200 грамм он шесть-семь раз подряд поет песню группы Чайф «Ой, ё!», теряя три оставшиеся гитарные струны.

Это клиника. Вон!

Сексом нужно заниматься как можно чаще

Светила мировой науки доказывают, что сексом следует заниматься не только для продолжения рода, как придумала матушка природа, но и для того, чтобы наш организм самовосстанавливался.

Оказывается, секс — это и занятия спортом, и лечение, и омоложение организма. Наведем вам пять причин, согласно которым сексом нужно заниматься при любой возможности.

Во-первых, любовь и секс — это лучше всяческих диет

Любая женщина питается не только едой, а еще и любовью. Влюбленной женщине не нужны ни сон, ни еда, настолько у нее подскакивает уровень адреналина от нежного прикосновения любимого мужчины. Именно тогда, у нее вырабатывается гормон радости, который подавляет все остальные чувства, даже такое сильное чувство, как голод.

 

Сексом нужно заниматься, и как можно чаще

Согласно исследованиям, ученые подсчитали, что во время поцелуя работают 12 мышц губ, 17 мышц языка, работа сердца ускоряется. За время поцелуя влюбленные теряют по 9 калорий. А что тогда говорить о сексе?! Когда по расходу калорий один половой акт равен 15-минутной пробежке или партии в настольный теннис.

читать дальше

Эволюция женщины

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак — его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове — влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться — влюбился… Вот дура, парня у меня увела!

читать дальше

Корону «Мисс Вселенной» получила мексиканка Химена Наваррете

«Мисс Мексика» 22-летняя Химена Наваррете стала обладательницей короны «Мисс Вселенная-2010», на которую претендовали 83 участницы из разных стран мира. Об этом решении объявило жюри 59-го по счету смотра красоты, завершившегося сегодня в Лас-Вегасе (штат Невада), сообщает ИТАР-ТАСС.

Наваррете, родившаяся в городе Гвадалахара, удачнее остальных выступила в заключительных турах конкурса — дефиле в купальных костюмах, вечерних платьях и ответах на вопросы жюри. В частности, Химена с честью справилась с каверзным вопросом члена жюри, спросившего девушку о семейных ценностях и интернете. «Я считаю Всемирную паутину неотъемлемым и необходимым инструментом в современной жизни. Одинаково важно прививать подрастающему поколению ценности, привитые нам семьей», — отметила она.

читать дальше

Знай своё поле, ягодка

Милые наши девушки, искренне считающие себя стильными! Если вы слышите в ваш адрес: «Чика, гоу в кино!», если реальные пацаны сигналят вам на улице, если на вас оглядываются 50-летние мужчины с пивными животиками, если к вам постоянно пристают на улицах кавказцы, то это означает, что вы выглядите ни разу не стильно. Вы выглядите доступно и вульгарно.

Если девушка действительно выглядит стильно, то на неё смотрят с восхищением, а всякая шелупень на «реальных тачилах» даже слова не смеет молвить в её адрес — понимают ребята, что не их поля ягода. Если вы вызываете несколько иную реакцию, нежели ожидаете, может быть, стоит изменить что-то в себе? Прощения прошу за разрушенные иллюзии, но лучше горькая правда, чем непомерно завышенная самооценка.

http://zadolba.li/story/2846

дым кончился сразу после того…

Собственно, главная история этой недели для России, как я уже сказала, это то, что у нас в Москве и прилегающих районах кончился дым. На телевизоре дым кончился очень давно. На телевизоре дым кончился сразу после того как Путин потушил пожар из самолета. Вот, после этого перестали упоминать пожары как нечто важное. Более того, перестали упоминать пожары не только на российском телевидении, но и, в общем-то, международные новостные каналы – их можно было включить и видеть, что CNN и Аль-Джазира рассказывают о страшных ливнях в Пакистане, которые, кстати, являлись оборотной стороной российских пожаров, потому что у нас то было сухо, то все, что не доползло до нас, сваливалось водой в Пакистане.

читать дальше

40 фактов о женщинах

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

читать дальше

Проституция стала в России нормой жизни

Проституция стала в России нормой жизни61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер.
В начале экономического кризиса аналитики Общественного института социальных исследований прогнозировали, что резкое снижение доходов и безработица вынудят выйти на панель пять миллионов россиянок. Даже термин придумали — «спорадическая проституция». То есть на панель такая путана выходит раз-два в неделю, а в остальное время она порядочная женщина. Ее задача — подхалтурить, перебиться до зарплаты или устройства на работу.

Ученые ошиблись. Исследования, проведенные этим летом журналом «Огонек» и компанией «Profi online research», показали, что 61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер. Например поход в ресторан или поездка в отпуск.

Если спросить милицейское начальство или чиновников, то они ответят, что проституции у нас в стране нет, поскольку нет закона о проституции. А если набрать в поисковой системе Интернета слово «проститутки», то окажется, что только в Москве их около 200 тысяч.

Среди отретушированных фотографий накрашенных кукол спорадические путаны узнаются сразу. Фотографии сделаны любительской «мыльницей», а девушки оголяются только до белья.

читать дальше

Как экономить на мобильной связи за границей

Попадая со своим телефоном в другую страну нужно понять, что стимость связи для вас теперь стоимость звонков вырастает в несколько раз, входящие стали платными, а телефону стоит запретить получать из интернета по EDGE/3G какие-либо данные, так как трафик теперь для вас стал воистину золотым.

cell-roaming-rules-small

© РИА Новости

В Германии обнаружены муравьи-зомби и поработивший их гриб

В Германии ученые обнаружили гриб, который уже в течение 48 млн лет паразитирует, внедряясь в организм муравьев-древоточцев. За поведением насекомых, пораженных грибом, исследователи наблюдали в окрестностях Дармштадта. Статья, посвященная грибу-паразиту, опубликована в научном журнале Biology Letters, пишет британская газета The Guardian.

Как установили биологи, споры гриба, попадая на тело муравья, прорастают внутрь организма и начинают выделять в него определенные вещества алкалоидной группы, чтобы достичь своих целей. Пораженные паразитом муравьи-зомби покидают своих собратьев и скитаются в одиночестве до тех пор, пока грибу не приходит время продолжать разбрасывать споры в поисках новых жертв. В последние часы жизни муравьи забираются на нижнюю сторону листа и там замирают, ожидая созревания спор.

читать дальше

Лимит природных ресурсов на Земле будет исчерпан 21 августа, подсчитали экологи

Через несколько дней, 21 августа, жители Земли промотают весь капитал, который планета предоставила в их распоряжение. Люди израсходовали воду, которая спонтанно возобновлялась в водоемах, траву, которая растет на пастбищах, рыбу из морей и озер, урожаи с плодородных земель, дары леса. Одновременно закончилось полезное пространство для хранения отходов, начиная с парниковых газов, порождающих климатический хаос.

Эту страшную статистику привела независимая международная организация Global Footprint Network, которая на протяжении многих лет подсчитывает влияние различных образов жизни на окружающую среду. Она сопоставляет растраты человечества за год и возможность планеты восстановить свои ресурсы после такого потребления. Это влияние организация сравнивает с «отпечатком ноги», который в данном случае человечество оставляет на хрупкой экологии планеты.

Уже с 22 августа, на следующий день после исчерпания природных запасов Земли, людей следует признать экологическими банкротами, пишет, ссылаясь на организацию, итальянская газета La Repubblica. Но, поскольку остановиться невозможно, а альтернативы не реализуются, мы будем решать проблему, передавая векселя нашим внукам, то есть, отодвигая проблему в будущее.

читать дальше

Дневник мужа худеющей жены

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении «лёжа» последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю «могло бы», потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

читать дальше

Правительство ФРГ намерено узаконить шум от детей

Правительство ФРГ подготовило пакет документов, которые значительно затруднят подачу жалоб на шум от детей и одновременно облегчат процедуру открытия детских садов в жилых кварталах, сообщает агентство AFP. По словам федерального министра по транспорту и строительству Петера Рамзауэра (Peter Ramsauer), детский шум «нельзя рассматривать как вредное воздействие окружающей среды, защиту от которого граждане могут требовать в законодательном порядке».Рамзауэр отметил, что правительство намерено внести ряд корректировок в существующие правовые положения, чтобы узаконить шум от детей. Как со своей стороны заявил парламентский секретарь министерства по делам семьи Херман Куэс (Hermann Kues), «терпеливое отношение к смеху, визгу, пению и крикам играющих детей должно быть само собой разумеющимся».

Ожидается, что изменения будут внесены и в строительный кодекс. Они разрешат организацию дневных детских садов и яслей во всех без исключения жилых районах (ранее местные власти могли накладывать ряд территориальных ограничений). Кроме того, правительство намерено внести уточнение в федеральный закон о защите окружающей среды, согласно которому детский шум нельзя будет рассматривать как вредное воздействие.

Как отмечает Spiegel, депутаты федерального представительства земель (бундесрата) еще в марте высказались за более гибкое и терпеливое отношение к шуму от детей, потребовав более не рассматривать его в рамках существующего закона об охране окружающей среды от вредного воздействия. А в Берлине еще 16 февраля вступил в действие закон, согласно которому детские крики больше не рассматриваются как шум, подлежащий ограничению. Берлин стал первой федеральной землей, которая закрепила особый «привилегированный» статус детского шума законодательно.

http://lenta.ru/news/2010/08/16/laerm/