14 ТИПОВ ЖЕНЩИН

Нашел за пределами рунета эту чудесную статью о 14 типах женщин. И я посчитал ее даже забавной.

Суммирую в адаптированном виде изложенные в статье мысли ниже.

Всех женщин можно разделить на типы или категории такие как (эти типажи я специально оставляю без перевода т.к. это принципиально не русскоязычная классификация):

1) Party Girl
2) High Maintenance
3) Psycho
4) Dullard
5) Housecat
6) Housewife
7) Caterer
8) Stalker
9) Nymphomaniac
10) Jealous
11) Showgirl
12) Overly Religious
13) The Boss
14) Jackpot

читать дальше

Вредные советы молодой жене

Ну вот ты и вышла замуж. Отгремел марш Мендельсона, переварились салатики, отбыл восвояси дядя из Саратова. Теперь самое время заниматься построением своей собственной семьи, ведь тебе наверняка во время тостов говорили, что это самая настоящая работа. Разумеется, работа! И если ты не хочешь отставать от большинства в нашей стране, то работать ты должна в совершенно определенном направлении! 6 из 10 браков у нас окончательно разваливаются через несколько лет, и если ты придерживаешься последних тенденций, то пора подумать о том, как получить такой же результат.

Не стоит думать, что развалить брак – плевое дело, вовсе нет! Для того, чтобы не отставать от большинства, тебе придется постараться. И если ты хочешь, чтобы через энное количество лет твой брак действительно был окончательно испорчен, начинать работать нужно уже сейчас:

читать дальше

МАЛЯВА

СГИНЬ, НЕЧИСТЫЙ!!!!!

…Собственно, наш смотрящий Медвед сам загнал себя в угол неконтролируемым наездом на Лужка, когда вместо того, чтобы его хорошенько повозить мордой об стол и напомнить кто в «хате» главный, а кто, так, босота, его совершенно неожиданно объявили на всю «крытку» «ссученым» со всеми отсюда вытекающими. Была, конечно, надежда, что Лужок сам в петлю залезет, избавив от дальнейшего разбора «по понятиям», но хитрый шиш в кепке, друг всех азербайджанцев и разводила пчёл такой подарок не преподнёс и, скрепя сердце, Медведу пришлось его самолично при всей братве мочить, причём по полному беспределу.

Братва напряглась.

Лужок, конечно, был той ещё шкурой, но понятий не нарушал, закон блюл, в общак отстёгивал регулярно, жил как все и вдруг его вот так, за пару кривых слов и на перо! Беспредел…

Можно подумать, что «воровайка» Валька-Дырка в Питере меньше барыг доит или  Толька-Ананист своими нанонапёрстками меньше бабла с фраеров бюджетных снимает. Эдак, любого можно не за что объявить и замочить! Куда идём?

На сходняк надежды мало. Там давно отморозки из «ЕдРа» мазу держат и под Кремлёвскими на цирлах ходят.

Одна надежда на Вована. Он «академик» старый, вор авторитетный, закон всегда чтил, жил по понятиям. Только он сейчас где-то на Красной Пресне зависает. То ли с АвтоВАЗа тачки в Сибирь тырит, то ли общак пилит. Вот если он предъяву Медведу сделает, то хмырю точно не отвертеться. А  ещё лучше, если он опять смотрящим на нашу «крытку» придёт.  Тут всем правильным пацанам счастье и настанет…

PS
Сегодня по прокуратуре и СКП прошла команда «Фас!» на Лужкова.
Будут искать украденные миллиарды.
Смешно!
Две недели Батурина ускоренно выводила бабки из страны и обнуляла счета, и когда этот процесс был закончен, Лужка, наконец, сняли и дали команду «Фас!».
Как говориться «Ворон ворону глаз не выклюет».

http://shurigin.livejournal.com/223752.html

Почему он не хочет жениться

Один литературный герой сказал: «не хочу учиться, хочу жениться!»
Такое, похоже, бывает только в книжках. Сегодня все больше пар просто живут вместе, любят друг друга, строят планы, но жениться не торопятся, а может быть, и не собираются вовсе. Как правило, аргументы против женитьбы выдвигает мужская половина пары. Например, «штамп в паспорте ничего не решает». Здесь я нашла еще море разных за и против.
Мы не всегда говорим то, что думаем, а бывает, что даже не догадываемся об истинных причинах своего поведения.
У мужчины, который не хочет жениться, может быть на это несколько причин:

читать дальше

Записка милой

Дорое утро милая моя!!!
Я уехал по делам, так и не дождавшись тебя,
поэтому оставляю тебе несколько поручений и советов в письменном виде.

Прямо на клавиатуре лежит большой белый прямоугольник. Это — конверт с документами (важными!). Пожалуйста, позвони 26-го числа Аксёнову и договорись с ним о том, как ты ему этот конверт отдашь. Телефон Аксёнова на бумажке. Аксёнов — это моя правая рука, слушайся его во всём. Любопытно, что при этом я, в свою очередь, являюсь правой рукой Аксёнова, но формат этой записки не предполагает рассуждений об этом анатомическом парадоксе. Под конвертом лежат пятьсот рублей. Забери их себе. Это тебе за всё то, что между нами было.

читать дальше

Смешные и реальные любовные истории

Вы будете смеяться практически над каждой из этих историй из брачной газеты!

Смешные и реальные люовные истории

… по объявлению встретился с девушкой. Она предложила поговорить в баре. Я заказал по ее просьбе всякого разного на много рублей. Сели за столик. Она надкусила все угощения и говорит: “Понимаете, мне вы не подходите по росту, по цвету волос. Я ищу парня по имени Станислав или Юрий”. Я с удивлением смотрел на девушку, которой я не был нужен с самого начала нашей встречи, но она все равно выпросила у меня угощений на сумму моего недельного заработка. Я взял все, что было на столе, сухое, вязкое и жидкое, и все это вывалил ей на колени (парень, 26 лет).

читать дальше

Идеальный овощ

Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.

читать дальше

Предложения к закону «О полиции»

Чтобы в корне изменить отношения новой полиции и народа, косметических мер, увы, недостаточно. Контроль полицейских, сосредоточивших у себя в руках огромную власть, должен быть многоуровневым и надежным. Осуществляться он может комплексно: всем обществом и специальными структурами.

Для того, чтобы полиция России полностью отличалась от милиции, необходимо ввести для сотрудников новой полиции всего лишь пять обязательных строгих правил. Ниже — сами правила и короткие комментарии к ним.

1. Сотрудник полиции никогда, ни при каких обстоятельствах не должен появляться в общественных местах иначе, как в служебной форме.

Каждый человек должен знать, что перед ним полицейский. Это, во-первых, предотвратит нежелательные стычки с замаскировавшимся стражем закона, прежде гибельные для окружающих и, во-вторых, позволит каждому, начиная от продавцов в магазине и заканчивая случайными прохожими, видеть положительный пример безукоризненного поведения сотрудника полиции, и одновременно контролировать его.
Единственное место, где сотрудник может снять форму – его собственное жилье, которое, как и жилье других граждан, неприкосновенно. В виде исключения сотрудник полиции может снять форму в больнице или на пляже, но в этих местах нужно позаботиться о четкой идентификации стража порядка.
Оперативные работники, снявшие форму по служебной необходимости, работают только при включенной записывающей аппаратуре, данные с которой передаются в контролирующие органы.
читать дальше

ПоГРЕШНАЯ статистика оценки положения дел в стране

Наткнулась сегодня на занимательную статистику — «Сентябрьские рейтинги одобрения и оценки положения дел в стране».
Оказывается, у нас в стране, по мнению, исследователей все хорошо. Почти половина россиян считают, что страна движется в правильном направлении.

А деятельность президента Медведева у нас одобряет аж 73% населения! Политику Путина одобряют и того больше – 77% населения страны!

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ?

 

авг.09 сен.09 окт.09 ноя.09 дек.09 янв.10 фев.10 мар.10 апр.10 май.10 июн.10 июл.10 авг.10 сен.10
одобряют 53 58 52 50 57 54 54 54 53 56 53 52 52 51
не одобряют 44 39 44 48 39 43 44 42 43 41 44 45 45 45
нет ответа 3 4 4 3 4 3 2 4 4 3 3 3 3 3

 

Да и уровень доверия к нашим политикам у населения вполне сносный, как ни странно…

Рейтинги составлялись аналитическим Центром Юрия Левады. В опросах участвовали 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Почему-то весь этот пазл из «позитивных» цифр совсем не складываются у меня в голове с той информацией, которую я вижу и читаю каждый день.
То ли в опросе по злому стечению обстоятельств участвовали абсолютные пофигисты или те, кто вообще далек от политики, то ли это очередной политический заказ. Уж слишком все ладно и красиво выглядит!

Полностью любопытную статистику можно посмотреть на сайте Левада-центр

http://mr-lighter.livejournal.com/2578.html 

В США суд установит законного владельца изумруда весом 380 кг

Судьбу гигантского природного изумруда весом 380 кг предстоит определить Верховному суду Лос-Анджелеса

Баиянский изумруд - это необработанный камень обычного темного цвета с вкраплением нескольких зеленых кристаллов толщиной в руку человека

Один из претендентов на берилл утверждает, что в 2001 году купил его всего за 60 тыс. долл. Сейчас сокровище оценивается в 372 млн долл

Судьбу гигантского природного изумруда весом 380 кг предстоит определить Верховному суду Лос-Анджелеса. Он рассматривает заявления нескольких человек, каждый из которых называет себя законным владельцем драгоценного камня (разновидность берилла), добытого в руднике на территории бразильского штата Баия около 10 лет назад.

Баиянский изумруд — это необработанный камень обычного темного цвета с вкраплением нескольких зеленых кристаллов толщиной в руку человека. Один из претендентов на берилл утверждает, что в 2001 году купил его всего за 60 тыс. долл. Сейчас сокровище оценивается в 372 млн долл.

читать дальше

Виагра помогает сразу или не помогает вовсе, заявил британский эксперт по сексопатологии

Виагра помогает не всем мужчинам, испытывающим проблемы с потенцией, и врачам нужно менять диагноз, а не продолжать прописывать этот препарат, — с таким предупреждением выступил ведущий британский эксперт по сексопатологии, сообщает ВВС.

Джеффри Хэкетт, консультант-уролог больницы Good Hope в Бирмингеме, указывает, что расстройство эрекции в 20% случаев вызывается низким уровнем тестостерона, который не лечится такими препаратами, как виагра.

читать дальше

Утечка мозгов по-немецки, или На запад за лучшей жизнью

Городок Шведт-на-Одере находится на самом краю востока Германии. Его бургомистр Юрген Польцель (Jrgen Polzehl) на служебном автомобиле везет нас в район Кюльцфиртель, чтобы продемонстрировать, как выглядит умирающий город.

Мы проезжаем мимо панельных многоэтажек — немых свидетелей ушедшей эпохи расцвета Шведта-на-Одере. В 60-е годы здесь был открыт нефтеперерабатывающий завод. В 1963 году через Шведт проложили нефтетрубопровод «Дружба», по которому голубое топливо поставлялось из СССР в ГДР. Десятки тысяч людей хлынули сюда за работой. Всем им нужно было жилье. К 1980-му году количество жителей достигло рекордной отметки за всю историю города — 52.000 человек.

читать дальше

Подарил автобус?

ЩИГРЫ (Курская область), 24 сен — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Курскую область посетил комплексный центр социального обслуживания населения города Щигры, пообщался с пенсионерами и подарил им автобус.

http://www.rian.ru/society/20100924/278803909.html

P.S. Вот интересно… президент подарил автобус за свои деньги? То есть купил за свои собственные деньги автобус и подарил? Оставил свою семью без зарплаты? Тогда… слов нет. Или он взял государственные деньги и за счет государства подарил автобус? Тогда это довольно странный подарок, по меньшей мере. И опять… слов нет.