Афоризмы о женщинах

Не пытайтесь понять женщину — не приведи господь, еще поймете…

 

Женщина чувствует себя счастливой при условии, что у нее есть две вещи: дом, наполненный мебелью и муж, который ее переставляет.

Женщины могут всё, только некоторые стесняются.

Только по — настоящему хорошая женщина может совершить по — настоящему глупый поступок.

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей.

читать дальше

8 причин сбоя мужской потенции

1. «Перебор» и «недобор». Потенция мужчины подвержена значительным возрастным и индивидуальным колебаниям. По данным сексологов, нормальная частота половой жизни у мужчины колеблется между тремя актами в день и одним актом в месяц. Средняя частота у мужчины до 30 лет — 3 и более раз в неделю, после 30 лет —
2-3 раза, в 60 лет и старше — раз в 8-9 дней. Андрологи считают нормой, если мужчины в возрасте между 30 и 45 годами могут жить половой жизнью не реже одного раза в неделю.

Однако если мужчину стимулируют к более частой половой жизни или он сам стремится что-то доказать под влиянием рассказов друзей или в результате просмотра соответствующих фильмов, то возможно истощение в этой сфере, которое оборачивается импотенцией. Не зря древние китайцы считали, что каждому мужчине положено совершить в жизни строго определенное количество половых актов, и если он растрачивает свой «лимит» слишком быстро, то в будущем столкнется с серьезными проблемами. В то же время известно, что лучшее лекарство для сохранения потенции — регулярная половая жизнь. Природа рациональна, она обеспечивает энергией лишь те системы организма, которые работают, упражняются. Не нагружайте мышцы — и они ослабеют, то же происходит и с половой потенцией.

читать дальше

Столб раздора


Фото: © Игорь Подгорный

Я даже не мог предположить, что публикация этого снимка вызовет столь бурные обсуждения. Были высказаны настолько полярные суждения — от «символа года» до «неумелого фотошопа», что я решил опубликовать несколько снимков с этого места.
P.S. Честно говоря, я даже удивлен, что в блогосфере столь много экспертов по натянутости проводов и закопченности столбов.

http://igorpodgorny.livejournal.com/177472.html