Та еще штучка!

Телохранитель Бритни Фернандо Флорес утверждает, что певица заигрывала с ним с первого дня его работы

И сделал это ее бывший… телохранитель – Фернандо Флорес. Исковое заявление бодигарта поступило на рассмотрение Верховного суда Лос-Анджелеса в минувшую среду. В нем Флорес, нанятый на службу к певице в феврале этого года, обвиняет Бритни в сексуальных домогательствах и иных действиях, «нанесших ему моральную травму».

Мальчик по вызову
По словам охранника, 28-летняя поп-звезда откровенно заигрывала с ним с самого первого дня его работы, причем иногда делала это даже весьма грубым образом. Например, вызывала его к себе в спальню, а сама при этом была почти неглиже и на глазах удивленного Фернандо демонстративно разыгрывала «сцены сексуального характера».
«Однажды я зашел в ее комнату, а она стоит там в прозрачном платье, через которое просвечивает белое кружевное белье, – рассказывает Флорес. – «Как дела?» – спросила она, а потом прошла мимо меня близко-близко и вдруг уронила зажигалку. Причем сделала это специально, чтобы у нее была возможность нагнуться и поднять ее, а у меня – увидеть ее гениталии».
Фернандо же, как настоящий джентльмен, ни девушкой, ни случаем не воспользовался. Отчасти оттого, что певица «не в его вкусе», да и вообще, некрасиво это – вступать в сексуальные связи со своим работодателем. Одним словом, парень негодовал, сильно удивлялся (как будто никогда в жизни такого не видел), но взаимностью Бритни не отвечал. «Я был шокирован происходящим, – заявляет он. – А после того, как однажды зашел к Бритни в комнату и обнаружил ее там совершенно обнаженной, я понял, что больше не могу на нее работать». «Она ему проходу не давала, – утверждают родственники телохранителя. – Фернандо просто не повезло – она на него реально запала. Ему больше остальных доставалось. Он пытался быть хорошим бодигардом, охранять ее, но, к сожалению, ситуация стала невыносимой».

читать дальше

Сексуальные модели и их услуги в три раза подняли продажи американским риелторам

Сексуальные модели и их услуги  в  три раза подняли  продажи американским риелторам
yourleaderinluxury.com

Американская компания Peters & Associates для увеличения объемов продаж недвижимости попробовала решительный маркетинговый ход — на фотографиях продаваемых домов и апартаментов появились сексуальные модели. Судя по росту объемов продаж, идея оказалась успешной, пишет ZagranHouse.ru со ссылкой на Housing Watch.

В период бума 2006 — 2007 годов компания Peters & Associates была первой на рынке среди продавцов элитной недвижимости в Шарлотте. Затем произошел крах рынка и продажи недвижимости в 2008-2009 года резко сократились. Владельцы Peters & Associates Ник и Мириам Петерс решили оживить свою маркетинговую программу оригинальным решением.

Пара стала тратить тысячи долларов на привлечение моделей, одежду и автомобили для представления фотографий своих объектов недвижимости в более выгодном свете.

читать дальше