Идеальный овощ

Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.

читать дальше

Предложения к закону «О полиции»

Чтобы в корне изменить отношения новой полиции и народа, косметических мер, увы, недостаточно. Контроль полицейских, сосредоточивших у себя в руках огромную власть, должен быть многоуровневым и надежным. Осуществляться он может комплексно: всем обществом и специальными структурами.

Для того, чтобы полиция России полностью отличалась от милиции, необходимо ввести для сотрудников новой полиции всего лишь пять обязательных строгих правил. Ниже — сами правила и короткие комментарии к ним.

1. Сотрудник полиции никогда, ни при каких обстоятельствах не должен появляться в общественных местах иначе, как в служебной форме.

Каждый человек должен знать, что перед ним полицейский. Это, во-первых, предотвратит нежелательные стычки с замаскировавшимся стражем закона, прежде гибельные для окружающих и, во-вторых, позволит каждому, начиная от продавцов в магазине и заканчивая случайными прохожими, видеть положительный пример безукоризненного поведения сотрудника полиции, и одновременно контролировать его.
Единственное место, где сотрудник может снять форму – его собственное жилье, которое, как и жилье других граждан, неприкосновенно. В виде исключения сотрудник полиции может снять форму в больнице или на пляже, но в этих местах нужно позаботиться о четкой идентификации стража порядка.
Оперативные работники, снявшие форму по служебной необходимости, работают только при включенной записывающей аппаратуре, данные с которой передаются в контролирующие органы.
читать дальше

ПоГРЕШНАЯ статистика оценки положения дел в стране

Наткнулась сегодня на занимательную статистику — «Сентябрьские рейтинги одобрения и оценки положения дел в стране».
Оказывается, у нас в стране, по мнению, исследователей все хорошо. Почти половина россиян считают, что страна движется в правильном направлении.

А деятельность президента Медведева у нас одобряет аж 73% населения! Политику Путина одобряют и того больше – 77% населения страны!

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ?

 

авг.09 сен.09 окт.09 ноя.09 дек.09 янв.10 фев.10 мар.10 апр.10 май.10 июн.10 июл.10 авг.10 сен.10
одобряют 53 58 52 50 57 54 54 54 53 56 53 52 52 51
не одобряют 44 39 44 48 39 43 44 42 43 41 44 45 45 45
нет ответа 3 4 4 3 4 3 2 4 4 3 3 3 3 3

 

Да и уровень доверия к нашим политикам у населения вполне сносный, как ни странно…

Рейтинги составлялись аналитическим Центром Юрия Левады. В опросах участвовали 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Почему-то весь этот пазл из «позитивных» цифр совсем не складываются у меня в голове с той информацией, которую я вижу и читаю каждый день.
То ли в опросе по злому стечению обстоятельств участвовали абсолютные пофигисты или те, кто вообще далек от политики, то ли это очередной политический заказ. Уж слишком все ладно и красиво выглядит!

Полностью любопытную статистику можно посмотреть на сайте Левада-центр

http://mr-lighter.livejournal.com/2578.html 

В США суд установит законного владельца изумруда весом 380 кг

Судьбу гигантского природного изумруда весом 380 кг предстоит определить Верховному суду Лос-Анджелеса

Баиянский изумруд - это необработанный камень обычного темного цвета с вкраплением нескольких зеленых кристаллов толщиной в руку человека

Один из претендентов на берилл утверждает, что в 2001 году купил его всего за 60 тыс. долл. Сейчас сокровище оценивается в 372 млн долл

Судьбу гигантского природного изумруда весом 380 кг предстоит определить Верховному суду Лос-Анджелеса. Он рассматривает заявления нескольких человек, каждый из которых называет себя законным владельцем драгоценного камня (разновидность берилла), добытого в руднике на территории бразильского штата Баия около 10 лет назад.

Баиянский изумруд — это необработанный камень обычного темного цвета с вкраплением нескольких зеленых кристаллов толщиной в руку человека. Один из претендентов на берилл утверждает, что в 2001 году купил его всего за 60 тыс. долл. Сейчас сокровище оценивается в 372 млн долл.

читать дальше