14 ТИПОВ ЖЕНЩИН

Нашел за пределами рунета эту чудесную статью о 14 типах женщин. И я посчитал ее даже забавной.

Суммирую в адаптированном виде изложенные в статье мысли ниже.

Всех женщин можно разделить на типы или категории такие как (эти типажи я специально оставляю без перевода т.к. это принципиально не русскоязычная классификация):

1) Party Girl
2) High Maintenance
3) Psycho
4) Dullard
5) Housecat
6) Housewife
7) Caterer
8) Stalker
9) Nymphomaniac
10) Jealous
11) Showgirl
12) Overly Religious
13) The Boss
14) Jackpot

читать дальше

Вредные советы молодой жене

Ну вот ты и вышла замуж. Отгремел марш Мендельсона, переварились салатики, отбыл восвояси дядя из Саратова. Теперь самое время заниматься построением своей собственной семьи, ведь тебе наверняка во время тостов говорили, что это самая настоящая работа. Разумеется, работа! И если ты не хочешь отставать от большинства в нашей стране, то работать ты должна в совершенно определенном направлении! 6 из 10 браков у нас окончательно разваливаются через несколько лет, и если ты придерживаешься последних тенденций, то пора подумать о том, как получить такой же результат.

Не стоит думать, что развалить брак – плевое дело, вовсе нет! Для того, чтобы не отставать от большинства, тебе придется постараться. И если ты хочешь, чтобы через энное количество лет твой брак действительно был окончательно испорчен, начинать работать нужно уже сейчас:

читать дальше