Титул «Мисс мира» в этом году завоевала американка Александриа Миллс (Alexandria Mills)

Представительница США Александриа Миллс (Alexandria Mills) стала победительницей международного конкурса красоты «Мисс Мира 2010», который вечером в субботу завершился в китайской провинции Хайнань.

Первой вице-мисс стала жительница Ботсваны Эмма Вареус, второй вице-мисс стала девушка из Венесуэлы Адриана Васини. Россиянка Ирина Шарипова вошла лишь в ТОП-20. Всего в конкурсе приняли участие красавицы из 120 стран, сообщает РИА «Новости».

читать дальше

Ограбление от отчаяния

Одно ошеломляющее обстоятельство обескуражило обитателей Омска, одновременно обрадовав: одиннадцатого октября, около одиннадцати обворовали отлично охраняемую организацию «Оригинальные омские окна». Обычный омский отделочник Остап Осипович Остершмидт, оглушив охранника «Оригинальных омских окон» Олега Олеговича Окунькова остроконечным обломком огромной оглобли, овладел оборудованием, окнами, остальным оснащением организации. Очевидцы описывают обстановку одинаково – острыми окололитературными оборотами. Однако осуждать обнаглевшего отделочника общественность остерегается, осторожно отмалчиваясь. Отчего? Окнами Остершмидт одарил околевающих осенью омичей.
Отличные окна, обогреватели, одежда – обычные объекты охоты окоченевающих омских обывателей облачной осенью. Отопление омских объектов отвратительно, особенно окраинных. Организация «Оригинальные омские окна», обычно отличавшаяся омерзительным обслуживанием, осенью однозначно отказалась отпускать окна омичам, очевидно, отправляя оные обеспеченным обитателям Осло. Омичей охватило отчаяние. Озабоченный обстановкой Омска, Остап Остершмидт организовал ограбление, обеспечив отчаявшихся омичей окнами.

Обозреватель «Омской окраины» О.Огурцов

http://www.okna-eurostyle.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=44

23 совета мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.
2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться
только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга
мог отвечать только “да” или “нет”. читать дальше

Дурацкие ситуации во время секса

Секс — занятие столь же прекрасное, сколь и непредсказуемое.
К сожалению, непредсказуемость может проявляться различным образом и не всегда оправдывает лучшие ожидания.

Речь идет о ситуациях нелепых, глупых и вгоняющих нас в краску.
Которые могут воспринимать с улыбкой и пониманием лишь люди по-настоящему влюбленные.

Давно доказано, что во время любовных утех человек в буквальном смысле теряет голову. Ощущения обостряются, эмоции приобретают особый размах, какие-то элементы происходящего вокруг перестают быть замечаемыми, а некоторые наоборот вызывают неадекватную реакцию. Например, реакцией может быть смех или ужас.
читать дальше

Чем отличаются мужчины от женщин

Кожа у женщин тоньше и суше. За счет особого строения соединительной ткани,

а также гормона прогестерона женская кожа растягивается быстрее. У мужчин же она более упруга.

 /

У женщин сердце меньшего размера и поэтому бьется быстрее.
Если у мужчин оно совершает в среднем 72 удара в минуту, то у женщин — 90. Стенки левой сердечной камеры у женщин тоньше и эластичнее, чем у мужчин. Поэтому повышенное кровяное давление для них менее опасно.
читать дальше

Слоненок попался в пасть крокодила

Совсем как в сказке Киплинга получилось:

— Скажите мне, пожалуйста, поскорее, что вы кушаете за обедом?
— Подойди-ка поближе, малютка, я шепну тебе на ушко.
Слонёнок тотчас преклонил своё ухо к зубастой, клыкастой крокодиловой пасти, и Крокодил схватил его за маленький носик, который до этой самой недели, до этого самого дня, до этого самого часа, до этой самой минуты был нисколько не больше башмака.
— С нынешнего дня,- сказал Крокодил сквозь зубы,- с нынешнего дня я буду кушать молодых слонят.


читать дальше

Наши соседи

Это место России в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International.
Соседи прекрасны.
То есть известное утверждение «нас папуасы скоро обгонят» реализовано в буквальном смысле.
Пора задумываться о том, чтобы отказаться от идеи иннограда «Сколково» и запустить нацпроекты «Доступные набедренные повязки» или «Подсечно-огневое земледелие».
читать дальше

Топ-12 самых нелепых отговорок для начальства: «Босс, курица напала на мою мать!»

Социологи, опросив работодателей, собрали 12 самых нелепых отговорок, которыми их подчиненные пытались объяснить свое отсутствие, сообщает NEWSru Israel. Опрос был проведен социологической компанией Harris Interactive в США на всей территории страны, им было охвачено более 3100 сотрудников и свыше 2400 руководителей.

Британская газета The Daily Mail опубликовала эти отговорки, однако не советует пользоваться ими.

1. Босс, курица напала на мою мать!
2. Я играл в боулинг… У меня пальцы застряли в шаре…
3. Я решился на пересадку волос, но все вдруг пошло не так, как нужно…
4. Я так утомился, что заснул за рабочим столом, ударился головой и повредил шею.
5. Шеф, вы не поверите, но в мой дом ворвались коровы и мне пришлось вызывать страхового агента.
6. Я знаю, это звучит нелепо, но моя подруга запустила волчком в окно столовой.
7. Я не смогу сегодня прийти – у меня нога попала в мусоропровод.
8. Простите, но сегодня я не чувствую себя достаточно умным для того, чтобы работать.
9. Мне так неловко, но я должен срочно косить траву во дворе, иначе на меня наедет Ассоциация домовладельцев.
10. Тут такое… я обжег рот тыквенным пирогом…
11. Я плавал на моторке по озеру Эри, у меня кончился бензин, и канадские пограничники отбуксировали меня на свой берег.
12. Также не рекомендуется звонить начальнику прямо из бара, чтобы сообщить о своей внезапной болезни.

читать дальше

Почему они не хотят секса?

Какие вообще могут быть причины у мужчины не хотеть секса? Вот тебе список этих причин. Сразу скажем: он не так уж мал и взят не с потолка: его предложила замечательный сексолог и автор многочисленных книг по сексотерапии Барбара Кислинг.

Почему он не хочет секса? Список возможных причин

Медицинские и физиологические причины, по которым мужчина может не хотеть секса

читать дальше

Германия: Цветочки эмиграции-2

Куда крестьянину податься?

Осенью этого года в Германии вышла скандальная книга Тило Сарацина «Германия самоликвидируется», о миграционной политике Германии. По мнению автора значительная часть арабских и турецких иммигрантов не может и даже не хочет стать частью немецкого общества: «Интеграция есть задача того, кто интегрируется. Я не обязан терпеть того, кто ничего для этого не делает. Я вообще не обязан кого-то терпеть, кто живёт на средства государства, отрицает это государство, не заботится об образовании своих детей и постоянно производит на свет маленьких «девочек-в-платках»». Саррацин высказался за более жёсткую миграционную политику по отношению к приезжим, кроме имеющих высокую квалификацию.

Слова Саррацина вызвали критику председателя комитета Бундестага по внутренним делам Себастьяна Эдати, представителей профсоюзов и политологов. Поддержали его бывший глава Германского индустриального союза (нем. Bundesverband der Deutschen Industrie) Ханс-Олаф Хенкель, писатель и режиссёр Ральф Джордано, культуролог и философ Петер Слотердайк, социолог Неджла Келек, бывший федеральный канцлер Гельмут Шмидт и другие. Поддерживают опасения Сарацина и большое число этнических немцев.

читать дальше

Германия: Цветочки эмиграции

картинка

Пять лет я живу в Германии — окно в окно — рядом с психопатской турецкой семьёй. Психопатической, потому что они постоянно орут. Обычно с раннего утра, когда соседи еще спят. В эти моменты мне хочется запустить туркам в форточку обычную пехотную гранату! Это становится навязчивой идеей, и, как мне объяснял мой кузен Яша, обязательно закончится старческой шизофренией.

читать дальше

Да уж…

Не секрет, что люди, работающие над имиджем президента, работают не просто плохо. Хреново. А сегодня так вообще прокол случился — какой-то идиот одел на президента лилового цвета сорочку и такого же  цвета галстук. Бывает по разному, но этот ужас смотрелся просто страшно. Диверсия прямо :)