переписчик…

Только что от меня ушел переписчик. В дверях я долго держала переписчика за рукав, заглядывала ему в лицо, и задавала вопросы, которые вогнали переписчика в пунцовый девичий румянец, даром что это был здоровенный чувак в трениках и в фирменном переписочьем шарфе на могучей шее.
Возможно, вы спросите, и я вам отвечу.
Мою национальность переписчик записал как «РУСКА».
Когда я указала ему на то, что в этом слове есть еще две буквы, он растерялся. Узнав, как пишется слово «РУССКАЯ», он покраснел, и сказал, что надо бы везде исправить.
Потом он спросил, каким по счету является месяц май, ибо там ему надо было написать день рождения мужа — не букоффкаме, а цыферькаме.
Когда в рубрике про известные мне языки он написал «ОНГЛ.ЯЗ», я всерьез заинтересовалась, и попросила записать, что знаю еще и то, что он определил как «итОлянский».
Тут я и начала расспрашивать.

СТУДЕНТ, дамы и господа.
ВТОРОЙ КУРС.
Академия Бизнеса (Это примерное название, он мне и точное название сказал, но я не хочу мальчика позорить).
ЕГЭ сдавал. Как минимум — по русскому.

Фурсенка, как родную тебя спрашиваю — ТЫ ДОВОЛЬНА?!

http://vespro.livejournal.com/725772.html

Знойная женщина. Мечта поэта. Амазонка из Майами

Знакомьтесь — Линдси Хейворд, 107 килограммов чистых мышц. Эта девушка ростом 2 метра 6 сантиметров настолько сильна, что может легко поднять над своей головой человека весом в 100 кг и перебросить взрослого мужчину в другой конец комнаты. В жиме ногами она выдает колоссальные 320 килограммов, а это больше, чем вес двух слонят.
Линдси носит бюстгальтер размера 38G и ест в основном пищу с высоким содержанием белка — такую, как например красное мясо. Она достигла роста 1 метр 80 сантиметров в девять лет, а в 13 уже имела свой сегодняшний рост.
Девушка, которая носит размер бюстгальтера 38G, все еще одинока. Но если ваш рост не меньше 180 сантиметров, то у вас есть шанс с ней познакомиться. С мужчинами ниже этого роста она на свидания не ходит.


читать дальше