немного неприличное, гендерное

Вчера имел очередную содержательную беседу с любимой женой. Она была немного выпимши и жаловалась на свою тяжкую женскую долю и мировую несправедливость, которая её, бедную, при рождении обделила.
-Это не совсем так,- возразил я.- Посуди сама: женщины живут дольше мужчин, лучше переносят холод, голод и жару, лучше плавают, легче обучаются; они в среднем выносливее, красивее, обладают развитой интуицией, обоняние и осязание у женщин превосходят мужские в четыре раза, суставы подвижнее (и дольше сохраняют эту подвижность), зрение острее, слух тоньше. Вдобавок они ещё и рожать могут! Как после этого можно говорить, что женщин природа обделила, если они превосходят мужчин по всем параметрам… ну, кроме одного сомнительного достоинства, которое имеется только у мужчин. И почему вы так любите считать, что мужчиной быть намного лучше?
-Всё так,- мрачно согласилась жена.- У женщин и то есть, и это, а у мужчин нет ничего, кроме их мужского достоинства. Но видишь ли, дело в том, что у мужчин оно всё-таки имеется, и они кладут его с прибором на всё вышеперечисленное.

http://bormor.livejournal.com/668996.html

В океанариуме Оберхаузена умер знаменитый осьминог-предсказатель Пауль

Во вторник утром в океанариуме Sea life немецкого города Оберхаузена умер знаменитый на весь мир осьминог-предсказатель по имени Пауль

Во время недавнего чемпионата мира по футболу в ЮАР он правильно угадал все результаты сборной Германии, а также точно назвал чемпиона и бронзового призера мирового первенства

Особи вида Octopus vulgaris живут самое большее три года, и по человечьим меркам Пауль был уже дедушкой

Во вторник утром в океанариуме Sea life немецкого города Оберхаузена умер знаменитый на весь мир осьминог-предсказатель по имени Пауль. Во время недавнего чемпионата мира по футболу в ЮАР он правильно угадал все результаты сборной Германии, а также точно назвал чемпиона и бронзового призера мирового первенства.

В океанариуме обещают, что через некоторое время у них появится новый Пауль, передает «Советский спорт».

Особи вида Octopus vulgaris живут самое большее три года, и по человечьим меркам Пауль был уже дедушкой. После ЧМ-2010 он был окружен лаской и заботой, обеспечен всем необходимым. Несмотря на всемирную славу, Пауль был довольно скромен: он довольствовался сайдой и двумя мидиями в день.

Прорицаниями Пауль занялся будучи еще совсем юным. В океанариумах Sea life традиционно проводились гадания по актуальным поводам с помощью обитающих там животных. То это были морские коньки, то осьминоги. Все это делалось, в основном, для привлечения публики. В 2008 году, когда осьминог угадал 80% всех исходов матчей сборной Германии на чемпионате Европы по футболу, никто и не предполагал, что талант Пауля станет всемирным достоянием.

Сначала осьминог был только немецким талисманом. Сборная Германии обращалась к нему перед каждым своим матчем. Когда моллюск нагадал им поражение от испанцев, немцы вышли на поле с твердой решимостью победить, но не смогли. И тогда, окончательно поверив в его талант, к Паулю за пророчествами пошли и другие сборные. Благодарные испанцы даже предложили ему политическое убежище и пообещали издать специальный закон о неприкосновенности футбольного предсказателя.

Пауль заслуженно стал настоящим символом чемпионата, ему посвятили песню. У осьминога есть своя страница в Facebook, на которой зарегистрировались более 5 тысяч поклонников. За моллюска предлагали бешеные деньги несколько крупных фирм-тотализаторов и брокеры, мечтавшие поместить его на бирже и заставить предугадывать котировки акций. Однако прорицатель не стал менять место проживания в преклонном возрасте. читать дальше

Просто бородатый анекдот

Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна
понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои
потребности, поэтому вечер я проведу со своей 18-летней секретаршей и
буду дома только к полуночи.»

Придя домой, он находит ответную  записку: «Дорогой, я помню, что мне уже 54 года , но и тебе тоже уже 54
года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности. А так
как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом,
который такого же возраста как твоя секретарша. только, как учитель
математики , позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше
раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.»
(с)

Скрипач не нужен?

Есть у меня знакомая — акушерка.
И вот рассказала дикую, необычную историю из будней роддома.

Родила женщина прекрасных, здоровых двойняшек — мальчика и девочку.
Все чудесно, все нормально. И тут она заявляет: мальчика я забираю а девочку нет.
Врачи в ахуе: в чем причина — спрашивают. И мамаша спокойно, не моргнув глазом говорит: нам с мужем нужен мальчик, а девочка нам не нужна.

И написала отказ от девочки, как ее не уговаривали. И у меня первая мысль была — неблагополучная семья, жрать нечего, жить негде, двоих не потянут. И спросил об этом знакомую.
Хуюшки (извините что много матерюсь — эмоции захлестывают).
Муж приехал забирать на крутейшем мерсе, накинул роженице на плечи норковую шубейку, короче все в пирогах.

По мне так и второго ребенка им отдавать не нужно было. Что же это за семейка?
А прикинте сынок подрастет и кто нибуть ему про сестренку нашепчет — че ему родители скажут?
Как в глаза поглядят?

И чето мне интуиция подсказывает, что инициатором идеи с отказом был мужик.
Это ж как любить мужа нужно (причем полнейшего мудака), что бы отказаться от своего ребенка.

На что вы женщины еще можете пойти ради любви.? А?

http://community.livejournal.com/man_woman/10596894.html