Вы хотели прогнозов? :)

В Центральном доме журналиста состоялся съезд парапсихологов, астрологов, шаманов и людей подобных профессий, в ходе которого они составили общий прогноз на 2011 год. По прогнозу астрологов, 2011 год будет нелёгким. Так, они предсказали экономические потрясения и новые засухи. Помимо прочего, они предрекли закат карьеры нынешнего главы правительства РФ Владимира Путина.

Специалисты паранормальных наук предсказали, что в России в будущем году развернётся борьба между Путиным и президентом Дмитрием Медведевым. Также звёзды предсказали, что глава правительства уже не вернётся в президентское кресло, хотя не исключается его участие в президентских выборах 2012.

По прогнозу астрологов, в 2011 году в России будет засуха, из-за которой продукты питания сильно подорожают. В 2011 году с деньгами в России будет плохо, но ещё хуже будет в 2012-м. Астрологи предсказали, что в этом году у России будут очень большие государственные траты, поэтому разорятся даже нынешние олигархи.

(По материалам сайта utro.ru)

10 минут, но не более часа

Уважаемые пассажиры, просим извинения за задержку!

Мы знаем, что на табло написано, будто рейс вылетает вовремя, но согласитесь, верить в это, когда до вылета остаётся две минуты, а посадка не началась, довольно наивно.

Мы не скажем, во сколько самолёт всё-таки отправится, даже примерно. Попробуйте обратиться к гадалке.

Посадка начнётся через 20 минут. Ну, максимум — через 40.
читать дальше

Ученые раскритиковали способы оздоровления знаменитостей

Ученые раскритиковали способы оздоровления знаменитостей
Шерил Коул | Cheryl Cole

Эксперты подвергли критике диеты и прочие секреты красоты знаменитостей. В частности, под «обстрел» попала диета, основывающаяся на группе крови, певицы Шерил Коул, пишет The Daily Mail.

Эксперты из общества Sense About Science составили список знаменитостей и прокомментировали их способы быстро прийти в форму. В список попали Дэвид Бекхэм, Роберт Де Ниро и Кэйт Миддлтон, невеста принца Уильяма.

В качестве самого нелепого и опасного способа в этом году эксперты назвали диету, выводящую токсины, Master Cleanse, которую особо рекламировали супер-модель Наоми Кэмпбелл, Дэми Мур и ее муж Эштон Катчер. Суть диеты заключается в следующем: вы употребляете только кленовый сироп, лимоны и перец в течение двух недель.

Комментирует диетолог Анна Рэймонд: «Данный рацион никак не может очистить организм. Он приведет к голоданию и нехватке важных элементов. Столь жесткая диета способна привести к выработке опасных химических соединений под названием кетоны вследствие перестройки метаболизма».

читать дальше