Канадский политолог назвал 40 признаков распада России

Известный канадский политолог из Торонто Уолтер Дерзко (Walter Derzko) привел в своем блоге 40 признаков неумолимо приближающегося конца России.

Отметим, что чем раньше это произойдет, тем лучше для порабощенных Россией народов, и каждый здравомыслящей человек должен приложить максимум усилий, чтобы избавить свои народы от векового московитского рабства.

Например, пришла пора провозглашать явочным порядком независимость от России в каждом «субъекте федерации» и «подсубъекте», если таковой имеется (например, Ненеция (Норильск) в составе Республики Кызыл-Яр (Красноярск), создавать и провозглашать явочным порядком автокефалию православной церкви в каждой из этих стран, если они преимущественно христианские, и т.д. Работы много.

Приводим признаки (это не причины, а именно признаки) приближающегося развала империи, приведенные канадским политологом.

1) Разрешенная коррупция и широкое распространение взяточничества. Я никогда не мог понять, почему бухгалтера должен иметь даже уличный киоск.

2) Воровство государственной собственности и фондов посредством капитализма, базирующегося на близком знакомстве с властными людьми.

3) Неограниченный отмыв денег.

читать дальше