Поцелуй ее в пачку!

Perestroyka-2 продолжается: партия балерины против партии власти

Уход заслуженной артистки РФ, народной артистки Карачаево-Черкесии Анастасии Юрьевны Волочковой из партии “Единая Россия” — одно из ключевых, знаковых событий политического сезона в нашей стране. Ни в коем случае нельзя это дело недооценивать.

 

Во-первых, в лице г-жи Волочковой “Единая Россия” лишилась самого красивого и умного своего члена. Хотите возразить? Попробуйте. Уверен, что навскидку вы не сможете вспомнить ни одного единоросса, который был бы одновременно умнее и красивее Анастасии Юрьевны. Очевидная же кандидатура — Владимир Владимирович Путин — снимается с рассмотрения сразу. Потому что национальный лидер — хоть и главный начальник “Единой России”, но не ее член. Т.е. в партии не состоит. Совсем по старому еврейскому анекдоту: “Рабинович, вы член партии? — Нет, я ее мозг”. Так что балерина — вне конкуренции.

Кстати, безликие партийные функционеры, прежде чем критиковать г-жу Волочкову за обнаженную фотосессию на Мальдивах, могли бы и вспомнить, что начало подобной традиции положил именно Путин. Который еще в 2007 году явил миру свою собственную фотосессию топлес. Правда, не на Мальдивах, а в нашей далекой Тыве. Где к голому телу человека проявляют повышенный интерес гигантские хищные комары. Впрочем, комаров во время фотосессии надежно отгоняли охранники, и ни один национальный лидер в результате не пострадал.

Так что обида Анастасии Юрьевны на “ЕдРо” понятна вдвойне: если лидеру что-то можно, то почему простому партийцу нельзя?

читать дальше

Гэллахад Кларк объявил войну обуви в защиту здоровья ног

Гэллахад Кларк объявил войну обуви в защиту здоровья ног
Terra Plana

35-летний Гэллахад Кларк обратился к производителям обуви с заявлением: «Любая обувь вредит здоровью человека». Как ни странно, но Гэллахад напрямую связан с всемирно известной обувной компанией Clarks, о чем свидетельствует его фамилия, отмечает The Daily Mail. По мнению мужчины, лучше всего ходить босиком.

Он активно реализует данный принцип на практике. Гэллахад Кларк основал компанию под названием Terra Plana, продающую ботинки, имитирующие ощущение босых ног. У них подошва толщиной всего в 3 миллиметра. Надо сказать, тенденция отказа от традиционной обуви и перехода на более «экологичную» захватывает весь мир. Кто-то же предпочитает совсем ходить без ботинок.

К примеру, Элисон Онил, живущая в Камберлендских холмах, ежегодно устраивает массовые босоногие прогулки. По ее словам, это лучший способ соединиться с природой и отшелушить стопы. Как говорит Элисон, ее ноги мягкие и без натертостей.

А вот доктор Зипфель, проводивший отдельное изыскание, констатирует: у европейцев, носящих обувь, самые нездоровые ноги. Лучше всех обстоят дела у зулусов. При этом подавляющее большинство продаваемой обуви просто опасно для здоровья ног. Чем больше прокладок и слоев в обуви, тем более серьезный вред она наносит.

http://medicine.newsru.com/article/10feb2011/bfagfsgffetted