СУТЬ ЖЕНЩИНЫ

Посвящается Тине Канделаки, Кате Гордон, Кукле Барби

Глава 1
В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2
Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана — на Крайнем Севере.
читать дальше

В каком возрасте у женщины отрастает ум?

Началось всё с исследования, проведённого в Техасском университете: там выясняли, какие причины заставляют женщину вступать в интимные отношения, если между ней и её партнёром нет любви? Выяснилось, что самая элементарная причина — физическое влечение — и вообще притягательность партнёра оказалась на одном из последних мест! В числе ответов были такие, как желание побороть скуку, борьба с мигренью, чувство жалости к мужчине и даже стремление улучшить при помощи постели свой внешний вид. Однако самыми популярными поводами для секса-без-любви были следующие: 10% совокупляются за подарки и кормёжку в дорогом ресторане, а целых 84% отдаются, просто чтобы в доме была спокойная обстановка, либо обменивают секс на бытовой труд — сожитель должен вынести мусор или вымыть пол. В последнем случае, кстати, логика — железная: если уж и стоять на коленках, так лучше без тряпки :)

читать дальше