Mercedes-Benz Zetros для люксовых экспедиций

Предпочитаете максимальный комфорт в путешествии по заснеженным горам? Что ж, люксовый грузовик Mercedes-Benz Zetros 2733 A 6×6 подойдет в самый раз.

Два бизнесмена из Центральной Азии проспонсировали «Люкс-тюнинг» экстремального грузовика Zetros и получили в итоге самых настоящих внедорожных монстров напичканных по последнему слову техники и обустроенных в стиле Люкс.

читать дальше

Посол Бельгии: Европа не отменит визы для россиян — боится кавказцев

Европейский Союз не хочет вводить безвизовый режим с Россией, и в ближайшее время даже не будет облегчать виовый режим. Даже если Россия в одностороннем порядке отменит визы для граждан ЕС, Евросоюз не ответит тем же и не отменит визы для россиян, заявил посол Бельгии в Москве Ги Труверуа в интервью «Русской службе новостей». Эти откровенные признания дипломата разбили надежды российских путешественников и вступили в явное противоречие с оптимистичными визовыми планами Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Главная причина незаинтересованности ЕС в отмене виз — проблемы на Северном Кавказе, пояснил дипломат: в Европе опасаются большого потока беженцев из проблемных регионов России. Посол отметил, что в ЕС и так много проблем с мигрантами. В качестве примера он привел ситуацию с беженцами из Северной Африки в Италии.

читать дальше

После полового акта около 30% женщин испытывают тоску

Считается, непосредственно после полового акта человек физически и психически расслаблен, ощущает полное благополучие. Однако исследование, в котором приняли участие более 200 молодых женщин, показало: у многих из них наблюдалась строго противоположная реакция – тоска, тревога и слезливость, пишет 9 News.

Адъюнкт-профессор Роберт Швейцер из Технологического университета Квинсленда, проводивший данную научную работу, заявляет, что этот феномен наблюдался у 32,9% опрошенных женщин. Кстати, качество самого секса не играло здесь никакой роли. Причину состояния, получившего название «посткоитальная дисфория», установить исследователю не удалось.

читать дальше

Если Дмитрий Медведев отменит варварский призыв, одним этим он оправдает свое президентство

Петр Саруханов — «Новая»

 

 

ИТАР-ТАСС

Руководство Генштаба решило, наконец, вступить в контакт с обществом, которое все последние годы самым выразительным образом голосовало ногами и взятками против унизительной, опасной для жизни, бессмысленной армии рекрутов. Начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров на собрании Академии военных наук заявил, что Российская армия безнадежно отстала от других мировых армий на 20 лет, потому что ставка делалась на массовые вооруженные силы и закупку у промышленности устаревшего вооружения.

Это заявление — более чем неожиданное, потому что, казалось, все последние усилия военного ведомства были направлены на продолжение увлекательной охоты за молодыми людьми и выполнение любой ценой плана по призывникам.

Уже как-то неловко даже повторять очевидное: Российская армия отрывала от работы и учебы молодых людей, снижала число экономически активных граждан, калечила и убивала их, внося свой вклад в отрицательную российскую демографию, способствовала расцвету коррупции, по сути, вводила дополнительный налог на бедные семьи — те, которые не могли откупиться от военкоматов. Почему нужно было все эти годы вести войну с населением собственной страны, идти против ветра — демографии, а не начинать настоящую военную реформу — решительно непонятно. План реформы был готов еще в самом начале нулевых. Он был отвергнут, потому что дорого. За эти годы было потрачено на поддержание армии в межеумочном состоянии столько денег, что на них можно провести не одну армейскую реформу.

читать дальше