Секс — это так весело!

280 420
© 2011 Thinkstock

Последнее время, разговаривая с подругами о сексе, я поняла, что мы стали как-то слишком серьёзно относиться к этой теме. А ведь секс это так весело. И мне вспомнились три притчи о сексе из моей буйной юности.

История про лес и доверие

У каждой девочки бывает первый мальчик, вот и у меня он был. Первый – это такой мальчик, с которым набираешься опыта в поцелуях и разговорах с мужчинами. В основном, в поцелуях, конечно. Я была совсем юная, и мне казалось, что ходить с кем-то за руку тёмными сентябрьскими вечерами – это очень серьёзно.

Однажды мой мальчик пригласил меня в лес. Был очередной приятный осенний вечер, паренёк сидел на упавшем дереве, я пристроилась у него на коленях, и всё было прекрасно, пока он не сообщил, что надо бы нам заняться сексом.

– Прямо здесь? – удивилась я.
– А где же ещё?! – возразил он.
– Прямо сейчас? – не сдавалась я.
– А когда же ещё? – не сдавался он.

Мне сразу вспомнилось известное изречение: «Кто если не мы! Когда если не сейчас!», я хихикнула и испортила всю романтику.
 – Нет, – сказала я. – Никакого секса.

Мы были посреди леса, в абсолютной темноте, совсем одни. Неудачливый герой-любовник нервно закурил. А я забеспокоилась. Он раздумывал о чём-то, а я тихонько сползла с его коленей и гадала, не сбежать ли мне из этого леса, так, на всякий случай. Но тут он сказал:
– Боюсь, ты мне не доверяешь.
– Боюсь что так. – Я вообще никому не доверяла ночью в лесу. Такая вот недоверчивая.
И мы пошли прочь из леса.

читать дальше