Судя по опросу, многие командировочные рассчитывают на «секс-услуги» прямо в номере

Доминик Стросс-Кан войдет в историю как человек, который сделал «индустрию гостеприимства» менее гостеприимной, предполагает Newsweek. «Очень многие командировочные считают секс одной из услуг отеля, вроде бесплатного шампуня или шоколадки на подушке», — пишут журналисты Джейкоб Бернстейн и Джесс Эллисон.

До истории со Стросс-Каном в большинстве отелей закрывали глаза на такой подход постояльцев. Но ситуация изменилась. «После того, как в конце мая полиция вывела из фешенебельного нью-йоркского отеля Pierre некого египетского бизнесмена, обвиняемого в попытке изнасилования горничной, администрация отеля заявила, что выдаст всем горничным устройства с «тревожными кнопками», — сообщает издание. Профсоюз работников отелей UNITE призывает гостиничную администрацию разъяснить всем сотрудникам, что делать в случае сексуальных домогательств.

читать дальше

Топ-10 самых смешных законодательных запретов интимной жизни

10 место
В штате Флорида США людям запрещено разнообразить свою интимную жизнь. Законом там запрещены любые позы кроме миссионерской, что совершенно необъяснимо с точки зрения законов логики. Вот интересно, а как проверяется, следуют ли супружеские пары букве закона?

9 место
Решили сохранять невинность до свадьбы? Похвально. А вот в штате Юта у вас не будет выбора, там за добрачный секс оба партнера могут получить до полгода тюрьмы. Крепитесь, люди.
читать дальше