Самые дорогие вещи в мире

Самые дорогие вещи в мире

Специально для мужчин разработан самый дорогой и раскошный аксессуар в мире, зонт. Ультра-роскошный *аксессуар* выполнен из высочайшего качества, черной кожи крокодила. Он доступен только по специальному заказу в доме моды для миллионеров в Лондоне, по цене $ 50.000.

читать дальше

13 лет тюрьмы за булочку с маком

Российское правосудие — вот настоящая “дурь”

Это дело началось еще в 2007 году и, несмотря на свою вопиющую абсурдность, вплоть до сегодняшнего дня никому из начальников Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, следственных и судебных органов даже в голову не пришло, что для нормального человека вся эта история — “курам на смех”. Но смех смехом, а люди получили реальные тюремные сроки.

     

Началось все с того, что сотрудники ФСКН по Калужской области, прогуливаясь как-то на досуге по окрестностям одного из старейших городов Центральной России и, вероятно, размышляя о том, как выполнить план по раскрываемости, обнаружили в одном из бакалейных магазинов кондитерский мак. Тот самый обыкновенный мак, без которого булочка к чаю не доставляет многим полного гастрономического удовольствия.

читать дальше

котлеты отдельно от мух в голове

Намедни встречаю в детском саду логопеда. Расспрашиваю, каковы наши перспективы в освоении «эр» и «эль».

– Всё – говорит – нормально, только воспитатели жалуются, что ест плохо. От котлет отказывается. Вы, случайно, не запрещаете ему… мясо?
– Зачем?
– Ну… Может быть, пост…
– Какой сейчас пост, Аида Рафаиловна? Да и вообще Марк понятия не имеет, что такое пост.

читать дальше

Как быстро похудеть

1. Еда из чужой тарелки не полнит.

2. Если никто не видит, что вы едите, то в еде нет калорий.

3. Днем можно есть в любых количествах, полнит только еда, съеденная после 19:00.

4. Если вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

5. Если вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

6. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

7. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.

8. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо) не считаются калорийными. Так как вы едите просто салат.

9. Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

10. Когда вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

11. Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

Все говорим по-русски. И даже матом.

Люди, обладающие знаниями и пользующиеся ими с умом, очень часто делают удивительные открытия. Александр Драгункин блестяще подтвердил, что русский язык является основой, из которой была создана большая часть других языков…

Боги говорят по-русски!

Мы привыкли к тому, что главный мировой язык – английский, а нашродной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовалсловечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это? Выпускник восточногофакультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что всё было как раз наоборот. Более того, он пришёл к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли!

читать дальше

Мифы о сексе вывернули наизнанку

Разница в отношении к сексу у мужчин и женщин воспринимается как должное. Считается, что мужчины все время думают о сексе, не пропускают ни одной юбки и склонны к полигамии. Женщинам молва приписывает охоту за мужскими кошельками, склонность к долговременным и надежным отношениям и неспособность часто испытывать оргазм.

Психологи провели обстоятельное исследование на тему того, насколько эти стереотипы соответствуют действительности. По результатам многочисленных опросов, проводившихся, в основном, среди студентов, а также анализа ранее опубликованных работ на эту тему, исследовательская группа из Мичиганского университета обнародовала подробный итоговый обзор. Терри Конли и ее коллеги заявили, что отношение к сексу нельзя так просто разделить на белое/черное или розовое/голубое, пишет Livescience.com. Они пришли к выводу, что шесть расхожих гендерных стереотипов о сексе – не более чем социальные мифы.
читать дальше

Женщина — это такое существо, которое…

  • Иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет
  • Носит сумочки. имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы : «Ой, что это?», «Откуда это взялось?» и «Куда это делось?». На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудреницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души
  • не хочет секса, когда ты его хочешь
  • хочет секса, когда его не хочешь ты
  • проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон
  • то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется «Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей…»
  • Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом
  • Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково
  • Путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя
  • читать дальше

Виртуальный роман. Таблетка от одиночества?


В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
читать дальше

Отношение мужчин к куннилингусу

Оральный секс — это всего лишь один из видов секса в паре, но многие относятся к нему неоднозначно, особенно к куннилингусу. Многие ли мужчины не только дарят, но и любят дарить оральные ласки?
А если не любят, то почему все-таки соглашаются на куннилингус?

читать дальше

Мы довольно странные люди

Даже если не брать в расчет годы, уместившиеся в период между девяносто четвертым и две тысячи десятым, за последние прошедшие двенадцать месяцев среднестатистический ученый-исследователь расстройств массового сознания может с легкостью насобирать материала на кандидатскую.

Простите за жаргонизм, но белорусов за ушедший год вертели на хую всеми возможными способами. И продолжают вращать. Вообще, складывается такое ощущение, что сама Беларусь — это такой гигантский проект по изучению возможных пределов человеческого унижения. Смотрите сами: нам постоянно врут, но таким образом, что большинство верит не своим глазам, а электронно-лучевой трубке телевизора. Нас постоянно лишают благ — одно за одним. Часть населения, побывавшая в тюрьмах по надуманным поводам, растет каждый месяц. Процент населения, неспособный обустроить в должной мере свой быт, то есть — нищающий, растет каждый день. С полок магазинов с завидным постоянством пропадают продукты, а «сверху» нагнетают ажиотажный спрос на те или иные категории товаров. Нам запретили собираться по трое, лишили прав участвовать в политической и общественной жизни и, как вишенку на слоеный торт, пару дней назад добавили фактическую легализацию безнаказанного отстрела государством каждого, кто посмеет возмущаться.
читать дальше

ДОЛДОНИМ И ПЕРЕГНОМИМ

На почетном месте в моем списке российских пошлостей – нелюбовь к Америке. Вообще, вдумайтесь, как это не любить какую-то страну. С какого перепугу?! Я, например, не люблю отдыхать в Египте, но я обожаю Египет. Фелуки рыбаков, огромное багровое солнце садится в темно зеленый жирный Нил, густеющая пустота царства мертвых, пески, какие-то тени – всякий, кто побывал в настоящем Египте, поймет, о чем я говорю. Это невозможно не полюбить навсегда, какой бы трэш ни представляла собой Хургада или что там еще.
читать дальше

Мужчина. Осенний марафон.

 

В 30 лет мужчина ищет стабильности, в 40 — начинает «посматривать налево», а в 50 — 60 уже склонен к сумасбродствам. Жизнь любого мужчины медики условно подразделяют на несколько периодов, смена которых сопряжена с кризисом и последующими изменениями личности. Таких переломных моментов в мужской жизни три, хотя надо оговориться: возрастные границы эти достаточно условны. У одних ломка может наступить раньше роковой даты, у кого-то — значительно позже. Последний «трудный возраст» мужчины — 55 — 60 лет.

читать дальше

Развивайте глазомер, запоминая стандартные длины

Определить расстояние на глаз помогает сравнение с длинами окружающих нас предметов. Я приведу несколько из них, и сердечно прошу поделиться известными Вам.

2 см Рубль в диаметре

5 см Коробок спичек в длину

15 см Ручка Corvina «51» без колпачка в длину

21 см Лист A4 в ширину

53 см Обои в ширину

75 см Письменный стол в высоту

2 м Дверь в высоту

4.15 м ВАЗы квадратные в длину: пятёрка, семёрка

7 м Автобус ПАЗик в длину

11.4-12 м Автобусы ЛиАЗ без гармошки в длину: ЛиАЗ-5256, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-5293

19.2 м Вагон метро в длину

23.6 м Пассажирский вагон поезда в длину

Значения стараюсь указывать в соответствии со здравым смыслом: достаточно точно, достаточно округло для запоминания.

http://kstatida.ru/a/8979/razvivajte-glazomer-zapominaya-standartnye-dliny

Прикольное

Дело было после Новогодних каникул. Убирали с детьми ёлочные игрушки, мишуру и костюмы маскарадные. Примеряем, дурачимся. Слышу, что на лестничной площадке шум-гам. А незадолго до этого старшеклассники в подъезде «отдыхали»- стены расписали, семечек наплевали, бутылок понаоставляли. Я,кипя благородным гневом, выхожу на лестницу и толкаю педагогическую речь. А надо сказать, женщина я миниатюрная, 50 кг. Эти балбесы здоровые все, смотрят на меня сверху вниз.  НО! слушают меня, челюсти буквально попадали, глаза круглые и тишина… Выдаю двум красоткам из компании щетку и совок. Они аккуратно метут, остальные все за собой убирают и один за другим вышмыгивают на улицу. Я, конечно, собой горжусь. Не зря, думаю, в семье моей столько педагогов, есть талантище… Убираю щетку в шкаф, поднимаю глаза и вижу себя в зеркале… На голове КОРОНА…  Больше в нашем подъезде компании не собирались. Похоже сумасшедших у нас, как бы это сказать, уважают что-ли.

В Twitter на первом месте трендов вышел хештег #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

В день рождения премьера Владимира Путина пользователи Twitter сочиняют рифмы к фразе «Спасибо Путину за это». Был создан соответствующий хештэг #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО, который вышел сегодня на первое место в мире по популярности.

Вот несколько примеров народного творчества:

счёт арестован, денег нету — #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

вернулся Брежнев с того света #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Лесной охраны больше нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Дышали смогом прошлым летом #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Ползем назад — в Страну Советов. #СпасибоПутинузаэто

Медведев плачет у кювета #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Воруют суки из бюджета #спасибопутинузаэто

Есть выборы и как бы нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Не видишь в будущем просвета? #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Автором хэштега оказался единоросс Владимир Бурматов, который баллотируется в Госдуму следующего созыва по спискам партии власти, сообщает «Газета.Ru». Бурматов выразил надежду, что записи по хэштегу никого не обидят и понравятся премьер-министру Владимиру Путину.

http://www.novayagazeta.ru/news/1646120.html