Про Женьку и Кристину

Женщины не любят сложностей, однако бесконечно все усложняют. Женщины не терпят формализма, и вместе с тем любят, чтобы чувства были документально зафиксированы. Горе тому, кто замешкается с ответом на вопрос: «Ты меня любишь?»

Женька познакомился с девушкой, у нее было редкое и красивое имя Кристина. Эта Кристина обнимала его за шею и нежным голосом спрашивала: «Ты меня любишь?», он выучил правильный ответ назубок и реагировал мгновенно, правильный ответ был: «Я тебя очень-очень люблю». Однажды она поступила коварно, разбудила его в час ночи, обняла за шею и спросила: «Чего хочет мой зайка?», он машинально ответил, что очень ее любит. Так она поняла, что он злостный симулянт и вообще ее не слушает. Собрала вещи и уехала к себе домой, по дороге написала ему четыре СМСки, чтобы не смел больше ей писать и звонить, заодно пусть забудет ее имя. Ее номер в телефоне тоже предписывалось немедленно удалить. Утром она позвонила, уточнила, удалил ли он ее номер, он сказал — нет.

читать дальше

Сожительство — более выгодная форма отношений

Психологи, кажется, готовы поставить крест на браке. В последнем отчете, появившимся на страницах журнала Journal of Marriage and Family, озвучивается следующий вывод: несмотря на то, что супружество позитивно сказывается на здоровье людей, совместная жизнь без штампа в паспорте в целом счастливее и дает большую уверенность партнерам, пишет Discovery News.

читать дальше

Как Ленин взял деньги и кинул спонсоров

Если бы Ильич был жив, устроил ли Сталин репрессии?

Лариса КАФТАН — 21.01.2012

Пролетарский вождь Владимир Ильич Ленин умер 21 января 1924 года. В бывшем СССР каждая годовщина смерти Ленина считалась скорбной датой. К его Мавзолею на Красной площади делегации несли венки. Сейчас о том, что 21 января умер первый руководитель Советского государства, вспоминают разве что члены КПРФ. Но личность вождя мирового пролетариата, перевернувшего ход истории, достойна того, чтобы о нем вспомнить. Каким видится Ленин сегодня — беседа с писателем-публицистом Николаем СТАРИКОВЫМ, автором множества книг о революциях и их вождях, который был гостем телерадио-эфира «КП».

читать дальше

Точка G не существует в природе, утверждают врачи

Такой вывод они сделали, проанализировав 100 изысканий, проведенных за последние 60 лет, сообщает The Daily Mail. Во главе исследования встал доктор Амичай Килчевски, уролог из госпиталя Йель-Нью Хевен.

По его мнению, точка G — миф, созданный порнографией, журналами и сексопатологами. На самом деле, анатомическое обследование не позволяет установить место ее расположения. Надо сказать, данные выводы соотносятся с заявлением сотрудников Королевского колледжа Лондона, проводивших в 2010 году опрос 1800 женщин.

читать дальше

Пособие по первому свиданию для женщин, знакомящихся в интернете

Введение (в   хорошем смысле этого слова)

 

Милые, милые женщины! Добрые, наивные, доверчивые. 

Наш век подсунул вам очередную свинью в виде интернет-знакомств. Новые возможности, новые искушения. Беззащитные «красные шапочки» оказываются один на один с хитрыми, расчетливыми и похотливыми «волками», зачастую одетыми в маскировочные овечьи шкуры. Как выбраться из   виртуальных джунглей на светлую полянку реальности и донести свой пирожок по назначению? Как не фраернуться и не принять желаемое за действительное?

читать дальше

Определяем по походке, готова ли женщина к сексу

Определяем по походке, готова ли женщина к сексу

Американский Journal of Sexual Medicine опубликовал волшебное исследование: готовность женщины испытать вагинальный оргазм и ее восприимчивость к физическому наслаждению отражена в ее походке.
Хороший знак, если она (походка) энергичная, но плавная, без резких движений. Плохой знак, если она (женщина) идет вяло, расхлябанно или, наоборот, скованной, зажатой походкой — все это сигнализирует о психологическом негативе. Не до секса ей, в общем.

читать дальше

ТОП-5 мужских мифов о сексе

ТОП-5 мужских мифов о сексе

Человеку свойственно заблуждаться. О мужской сексуальности существует немало ложных представлений, которые не подтверждены научными исследованиями.
Например…

Миф 1. Сексуальное воздержание полезно для мужского здоровья и даже увеличивает продолжительность жизни.

Да, подобные утверждения можно найти в древнекитайских трактатах о любви и сексе. Но урологи и сексологи утверждают обратное. Секс хотя бы два раза в неделю мужчинам жизненно необходим. Мужчины, регулярно занимающиеся сексом, живут в среднем на 10 лет дольше. Регулярная половая жизнь – лучшая профилактика от простатита и опухоли предстательной железы.

читать дальше

Один день из жизни обычного суриката

Сурикаты – одни из самых любимых мною существ. Иногда они настолько похожи повадками на людей, что, разглядывая эти фотографии, диву даешься. Так родилась эта история, незамысловатая, но, надеюсь, улыбательная.

Не знаю, у кого как, а у меня дома все спят вразвалку. Просыпаешься каждое утро, и приходится перелезать через кучу тел, чтобы выйти на воздух. Вот и сегодня, еле выполз.

Один день из жизни обычного суриката

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

читать дальше

Как исполнить задуманное в Новом году?

Накануне Нового года мы подводим итоги года уходящего и загадываем новые желания. Мы хотим больше зарабатывать, похудеть, выйти замуж, развестись, поменять работу, завести детей, собаку, выучить иностранный язык, освоить танец живота…

Проще говоря, начать новую жизнь. Но часто бывает так, что одни и те же желания перемещаются вместе с нами из года в год и совсем не собираются сбываться. Почему так происходит, и что мешает нашим благим намерениям и прекрасным мечтам осуществиться? Passion.ru попытался ответить на этот вопрос.

читать дальше

С НАСТУПАЮЩИМ …

 31 декабря 2011, 19:07

Собственно, билет купили заранее…Мало ли что, вдруг в эти рождественские дни возникла бы какая-нибудь заминка со свободными местами. Обошелся он сравнительно дешево – от станции Кинг-Кросс, Лондон до Норфолка в вагоне первого класса электрички можно доехать за 47 фунтов стерлингов. Миновав утром стандартные турникеты при выходе на платформу, пожилая дама в темно-зеленом пальто и непритязательном платке с усилием поднялась в вагон и устроилась в купе электропоезда, мысленно приготовившись к полуторочасовому пути, все-таки достаточно утомительному для 85-летнего человека. Тем более, что утверждать, что все это время в вагоне не ощущалось тряски, было совсем тихо и вовсе не было слышно обычного раздражающего перестука колес, было бы преувеличением. Кроме того, несколько детей других пассажиров неустанно кричали и носились со свойственной этому возрасту энергией по коридору. Конечно, точно никто не знает, но если ей понадобилось в пути воспользоваться туалетом, то, вполне возможно, кто-то из нетерпеливых попутчиков подгонял ее вежливым постукиванием в дверь. 

читать дальше