День Святого Валентина (День всех влюбленных)

День Святого Валентина (День всех влюбленных)

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata

читать дальше

Как выглядит стюардесса в 36 странах?

Приходилось ли вам, дорогие друзья, летать самолетом? Наверняка хотя бы раз приходилось – в отпуск, например, или в командировку. А вот некоторым приходится совершать перелеты каждый день, или же, по крайней мере несколько раз в неделю. Догадались, о ком я? Конечно же, о стюардессах, без которых полет был бы намного хуже во всех смыслах.

Идею на написание этой статьи мне подкинул один из блоггеров. Было это месяцев 7 назад :-) . Тогда я писал 3 статьи на подобные темы (ссылки на них в конце), но так как подобные подборки всегда даются трудно, я долго не решался.

Сейчас я предлагаю вам посмотреть, как выглядят стюардессы в 36 странах мира. Вашему вниманию предлагаются не только разные страны, но и различные авиакомпании – от бюджетных до элитных. Всего 45 фотографий из 45 авиакомпаний.

Впрочем, какой бы ни была страна и линия, все стюардессы в подборке красивы, элегантны и, и я надеюсь, квалифицированы. Настоящее украшение любого полета!

01 Объединенные Арабские Эмираты, Emirates Airlines


читать дальше