“Сердечный приступ”

 

 

 

Знаете ли Вы, что существуют заведения питания в самом названии предупреждающие о своей вредности?
“Сердечный приступ” это не сердечное заболевание-это необычный ресторан. Необычный бар находится в городке Чендлер, что в штате Аризона.

Вот он, бар-мечта любого среднестатистического американца. Правда, название у него какое-то странное – «Сердечный приступ». В баре повсюду развешены плакаты о том, что жирная и богатая холестерином пища приводит к сердечному приступу, официантки обслуживают гостей в костюмах медсестер, а владелец ресторана вырядился в доктора, как бы напоминая, чем грозит чрезмерное употребление его продукции. Но при этом в ресторане подают вкуснейшие бургеры по самым низким ценам.

Вот в таком вот бургере (который стоит около 13 долларов) – 10 000 калорий, это мировой рекорд. За прошлый год, по меньшей мере, двое посетителей бара страдали в последствии проблемами с сердцем. А недавно в филиале ресторана в Лас-Вегасе одна дамочка кушала вот такой бургер, обильно курила и запивала все это Маргаритой. В итоге ее нашли без сознания на полу бара и доставили в больницу.

читать дальше

только две организации на свете…

Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США.
Если Дума примет закон, запрещающий усыновление в Штаты, эти дети останутся в детдомах.
Надо тогда привезти этих девятерых к составительнице закона госпоже Лаховой. Пусть она и растит. Небось, материальное положение позволяет.

1. Полина С. (2007 года рождения) – ДЦП, на коляске, суд назначен.
2. Виталий Т. (2008 года рождения) – синдром Дауна, суд назначен.
3. Варвара Л. (2011 года рождения) – синдром Дауна. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
4. Альбина Д. (2008 года рождения) – синдром Дауна.
5. Дмитрий М. (2009 года рождения) – синдром Дауна. Суд назначен.
6. Мария Ш. (2009 года рождения) – спиномозговая грыжа. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
7. Анастасия Н. (2008 года рождения) – ВИЧ, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
8. Марат З. (2007 года рождения) – ДЦП, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
9. Софья М. (2009 года рождения) – синдром Дауна, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.

Я знаю только две организации на свете, которые, чтобы напугать врагов, принимаются гробить СВОИХ детей — это Хамас и партия Единая Россия.

https://www.facebook.com/panyushkin.valery/posts/10151298793023724

В разведке США рассказали, каким будет мир через 20 лет: Россию ждут пессимистичные сценарии

Меньше чем через 20 лет мир будет отличаться от сегодняшнего кардинальным образом. Население Земли увеличится на 1,2 миллиарда человек и достигнет цифры 8,3 миллиарда. На 35% увеличится спрос на продукты питания, почти в два раза — на воду, а также на энергоносители. Некоторые континенты и регионы, такие как Африка и Ближний Восток, вероятно, будут испытывать серьезную нехватку еды и воды.

Экономики Европы, Японии и России, скорее всего, будут постепенно приходить в упадок, США будут терять роль единственной мировой супердержавы. Исламский экстремизм, в том виде, каким мы его знаем, возможно, останется в прошлом, однако отдельные лица и небольшие группы террористов смогут совершать губительные атаки при помощи биологического и кибероружия. Не исключена гонка кибервооружений и появление новых видов оружия.

читать дальше

О рунглише или корпоративном новоязе

Пару месяцев назад я почувствовал себя идиотом. Которому не статьи писать, а улицу подметать. Причем поганой метлой. Меня вербовали в один московский медиа-холдинг – в качестве обозревателя нового журнала. И после беседы с директором милая 20-летняя девушка из кадровой службы вручила мне лист бумаги: «Это ваш жоб-оффер. Поставьте, пожалуйста, здесь свою подпись». Тут во мне сыграла семейная традиция. Дед в 30-40-е пару раз обживал тайгу по распоряжению товарища Ягоды (далее – Ежова, Берия). И вывел из сего опыта два постулата. Первый: советская власть — [цензура]. Второй: ничего не подписывай, не прочитав.

В данном случае завет деда вступил в явный конфликт с победным шествием новой эпохи. Потому как я не мог не только прочитать сей документ, но и понять, что это за зверь такой – жоб-оффер. «Не знаете, что это? – поползли вверх бровки девушки. — А как вы вообще собираетесь работать у нас с таким уровнем развития?».



читать дальше

Письма Деду Морозу

  Дорогой Дед мороз, здравствуй!
  Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.
  
  5 лет. Объясните мне, за каким х..ем вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

читать дальше

Обнаружена самая массивная черная дыра

Американские астрономы обнаружили самую большую известную науке черную дыру, которая находится в галактике NGC 1277. Ее масса, ставшая рекордной, превышает массу Солнца в 17 млрд раз. Ученые не исключают, что им удалось открыть новый, ранее не известный класс галактик — черных дыр. Массивная черная дыра, информация о которой появилась вчера в журнале Nature, была обнаружена астрономами из Техасского университета в Остине с помощью телескопа Хобби-Эберли. Цель их исследования заключалась в том, чтобы лучше понять, как черные дыры и галактики формируются, а затем растут вместе. До сих пор этот процесс до конца не был изучен. На данный момент существует три теории о том, как связаны масса черной дыры и свойства галактики, но астрономы не могут остановиться на какой-либо из них.

читать дальше