Сексуальные рекорды

Стать рекордсменом — означает славу и известность. Многие в погоне за популярностью не гнушаются демонстрировать и весьма интимные достижение. Хотя секс-рекорды иногда официально и не подтверждены, некоторые из них зафиксированы вездесущими СМИ. Кого-то в погоне за сомнительной славой толкает жажда известности, а для кого-то это всего лишь часть профессии.

Самая дальнобойная эякуляция. Этот рекорд принадлежит немцу, жителю Гамбурга Хорсту Шульцу. Он сумел показать небывалые показатели не только в длину своего выстрела, но и в высоту. Считается, что обычный мужчина выбрасывает семя на 20 сантиметров со скоростью в 45 км/час, но у немца эти показатели намного выше. Он сумел эякулировать на 5,71 метра в длину и на целых 3,76 метра в высоту. Дотошные наблюдатели зафиксировали скорость полета семенной жидкости в 69 км/час!

Самая молодая мать. В 1939 году был зафиксирован удивительный исторический факт — перуанская девочка Лина Медина родила в возрасте 5 лет. В больницу она попала из-за странного увеличения своего живота. Гинекологи обнаружили у девушки беременность, шел седьмой месяц. Роды прошли успешно — на свет появился мальчик. Конечно, не обошлось без кесарева сечения, ведь у молодой мамы и таз то не был развит. Отца ребенка так и не нашли. Сперва по подозрению в инцесте был арестован отец Лиины, однако полиция не нашла никаких доказательств его преступления. Ребенок родился весом в 2,7 кг и был назван в честь доктора Херардо, обнаружившего такой удивительный факт. Сама же Лиина всячески отказывалась от интервью и так и не назвала имени отца своего ребенка.

Наибольшее количество оргазмов. Имена рекордсменов калифорнийские врачи-сексологи Мэрилин Фитиан и Уильям Хартман не сообщили. Они долгое время потратили на изучение многократных оргазмов. По их данным рекорд у женщин составляет 134 оргазма в час, а у мужчин — «всего» 16.

читать дальше