Самый дорогой дом-замок на Рублевке продается за 160 миллионов долларов

Фешенебельные дома на Рублево-Успенском шоссе по-прежнему являются наиболее дорогими на загородном рынке Подмосковья — в настоящее время самым дорогим предложением на вторичном рынке является резиденция в стиле средневекового замка площадью 5 тысяч квадратных метров на участке в 400 соток в селе Усово за 160 миллионов долларов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные риелторов.

Второе место в рейтинге занял коттедж в стиле французского шато в «Санатории Барвиха» площадью 4 тысячи квадратных метров на участке в 120 соток, выставленный на продажу за 120 миллионов долларов.

Третье место досталось трехуровневой резиденции в Жуковке под финишную отделку площадью 2,218 тысячи квадратных метров на участке 270 соток за 65 миллионов долларов.

Четвертое место занял трехэтажный дом в поселке «Ландшафт» общей площадью 1,75 тысячи квадратных метров на земельном участке 80 соток в 9 километрах от МКАД за 60 миллионов долларов.

И замыкает пятерку лидеров предложение в поселке «Жуковка-2», где за аналогичные 60 миллионов долларов можно приобрести дом площадью 2,3 тысячи квадратных метров на участке 270 соток.

http://realty.newsru.com/article/26feb2014/usovo

Религия — это как…

Биллборд в США:

«Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им.

Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.»