Закулисье путинского двора: личные привычки диктатора наших дней

Президент просыпается поздно и ест сразу после полудня. Завтрак у него самый что ни на есть простой. Неизменно творог. То, что готовится на плите, весьма питательно: омлет, а иногда каша. Он любит перепелиные яйца. Пьет фруктовый сок. Еда у него всегда свежая: корзины с его любимыми продуктами регулярно отправляют к нему с сельхозугодий религиозного лидера России патриарха Кирилла.

Затем ему подают кофе. Придворные уже вызваны, но эти первые два часа у него заняты плаванием. Президенту нравится проводить время в одиночестве в воде. Он надевает очки и энергично плывет кролем. Его политические помощники считают, что именно в это время он размышляет о России.

читать дальше

отпали какие либо сомнения

В общем, благодаря событиям в Украине у меня отпали какие либо сомнения в существовании бога, человеческом разуме, душе и прочих высоких материях. Ничего этого нет.
Благо — лабораторного материала, что бы сделать такие выводы, в РФ предостаточно.
Вот например один из подопытных — год назад фотографировал цветочки, собачек, коллекционировал статуэтки и занимался прочей милой ерундой. Сейчас же, при содействии рос. тв этот человек на полном серьезе объясняет мне разницу между жидами и евреями, и вот что сейчас Украиной правят жиды, попутно обвиняя меня в поддержке Обамы (хотя я и слова не сказал о нем, была лишь критика внутренней политики нашего солнцеликого) и посылая в омерику мыть сортиры за неграми, раз я такой умный.
В этот момент у меня окончательно опустились руки.
Но есть и положительный момент — появилась возможность на практике наблюдать механизмы, аналогичные тем,которые в 20 веке позволили оскотиниться немцам, под управлением Алоизыча. Жаль только наблюдать это приходится внутри этих самых процессов.
А Европа сама себе роет могилу.

http://avmalgin.livejournal.com/4736252.html?thread=280004860#t280004860

племя

Дикое племя бабуинов сшибло самолет. Доложили главному Макаку, тот перепугался:

– Господа твари, вы меня подвели. Сколько раз говорить: булыжниками хоть головы себе расколите, мозгов все равно нет, но в небо не кидать! Теперь в наши Отдаленные Помойки приедут люди разбираться, и я боюсь последствий. Нас или по зоопаркам разбросают, или прямо здесь устроят из нас один большой сафари. Вы хотите быть персонажами сафари?

Племя заорало: «Бу-бу». Главный Лемур продолжил:

– Только люди поверили, что мы тоже не кокосом сделаны, что умеем, как и они, прыгать по стадиону, хотя непонятно зачем, и даже читать по складам, только мы отжали под шумок Ближние Огороды, где даже морковка не растет, – как вы выдали нас с потрохами, привлекли внимание ведущих обезьянологов. Они же наведут у нас свой порядок: напялят на нас штаны, заставят есть вилкой, отрежут хвосты. Наши красивые мохнатые хвосты, три года нестиранные! На чем мы будем носить репейники? Чем станем подтирать свой навоз? Горе нам, горе. Вы хотите лишиться хвостов?

читать дальше

Письмо в Россию из Донецка

Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт. Жил бы дома и до сих пор, если бы кучке сумасшедших фанатиков при поддержке России не пришло в голову устроить войну в моем родном городе и привезти туда российских наемников.

Теперь там кошмар. Ну, об этом вы как раз знаете. Это то, что вам показывают в ваших телевизорах со всеми отвратительными подробностями днями напролет. Так что давайте поговорим лучше о том, что вам не покажут.

Еще лет 7 назад я думал так же, как большинство россиян. Как типичный советский. Учитывая, что я с рождения жил в Донбассе – это было не удивительно.

Хоть я и учился после провозглашения независимости, образование получил типично российско-советское. Я рос и воспитывался на русских фильмах, на русской музыке, на русских книгах, я долго считал Россию дружественной страной, родственной страной, но теперь – все это в прошлом.

Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать вас братским народом.

Мы, ваши ментальные близнецы, выросшие на одних с вами книгах и мультфильмах, дошли до того, что хотим отгородиться от вас трехметровой стеной, как Израиль от Палестины.

Мы смотрим на штрихкод в супермаркете, чтобы не покупать то, что вы производите и не спонсировать войну.

Впервые за всю историю нашей страны большинство украинцев хочет вступления в НАТО, потому что понимают, что это единственное реальное спасение от безумного «брата», который вдруг решил двинуть на нас войска.

читать дальше