Как экономить в кризис

1. Если на улице нашли монетку не поленитесь её поднять
2. Если нашли айфон то не вздумайте искать владельца и тем более возвращать его, всяко вам он нужнее  чем тому мажору что его потерял.
3. В троллейбусе старайтесь кататься зайчиком и ни в коем случае не смотреть в сторону кондуктора. Постарайтесь занять сразу как вошли сидячее место, это создаст у кондуктора впечатление что вы уже давно едете.
4. Если кондуктор вас всё таки нашел, то протяните 5000 рублевую купюру кондуктору. Как правило сдачи у кондуктора нет и вы можете со спокойной совестью пожать плечами и сказать: «у меня мельче нет» и со спокойной совестью ехать дальше.
5. Если едете в метро толпой то нужно пытаться проскочить сразу всем вместе на одно приложение карты.
6. Не платите за кварплату до тех пор пока вам не начнут угрожать выселением. Деньги за квартплату лучше положить под проценты. А потом после получения процентов, заплатить. Как правило если погажаешь сразу весь долг то пени списываются.
7. Берите почаще в долг у друзей и знакомых. Полученные деньги ложите под проценты. Получив проценты, отдайте сумму долга другу. Вернув деньги вы лишь укрепите дружбу.
8. Ищите деньги в ДУ. Торгуйте исключительно на счете инвестора чтобы свести к минимуму риск судебных разбирательств. Если повезет то вы заработаете вместе с инвестором и получите свой процент, если не повезет то вы всегда можете сослаться на форс мажор и сказать что вы не виноваты что шортили Si по 40К, и свалить вину на ЦБ, кризис, или санкции.
9. Старайтесь по возможности не платить налоги.
10. Если уверены в своём работодателе то получайте зарплату только в конвертах. Она как правило больше.

читать дальше

Колумбийка Паулина Вега — «Мисс Вселенная 2014»

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2014» стала жительница Колумбии Паулина Вега. Результаты конкурса сообщает в понедельник, 26 января, Associated Press.

Кроме колумбийки, в пятерку финалисток вошли представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Всего в конкурсе приняли участие 87 девушек. Соревнование проходило в Майами.

читать дальше