Остановить шизофреника

«В Украине воюет натовский легион». Знаете, кто это сказал? Путин. Нет, это – не шутка. Это глава большого государства на полном серьезе несет. Сначала была «хунта», теперь – «натовский легион», а потом что – «четвертый рейх»?

Да, и еще о старых фейках не забудьте – о распятом мальчике, клочке земли и двух рабах.

Скажите, разве это не шизофрения?

Хотя, чего удивляться. Бред Путин несет все эти 16 лет, которые он находится у власти.

Вспомните: первый и невероятный для новейшей российской истории скандал разразился именно тогда, когда «питерский милашка», благодаря Чубайсу, возглавил ФСБ. Пока не ясно: были ли это первые признаки зарождающей болезни у будущего правителя России или болезнь уже вовсю прогрессировала, но факт остается фактом – Путин решил «убрать» приближенного к Ельцину олигарха Бориса Березовского.  «Убрать», как известно, тогда не получилось. Команда убийц ФСБ переметнулась к олигарху и сдала заказчика.

История получилась громкой. Казалось, отставка неминуема. И что – приходит Путин на ТВ и, не моргнув глазом, говорит: «Борис Абрамович, займитесь делом».

Осечка с Березовским не сказалась на карьерном росте Путина. Слабеющий Ельцин решил сделать  низкорослого дзюдоиста своим преемником, о чем, как говорят очевидцы, спустя годы сильно пожалел. Но теперь все знают: Путин тогда врал. Не зря участников тех событий убили. Того же Литвиненко в Лондоне.

Затем Путина избрали премьером. Впереди – президентские выборы. Что сделал питерский чекист?

…через месяц начал взрывать дома. Сначала в Буйнакске, потом в других городах, включая Москву. Взрывы прекратились лишь после того, как произошел прокол в Рязани. Жители одного из рязанских домов засекли, как заезжие московские «взрыватели-фэесбэшники» мешками заносили в парадное сильнейшее взрывчатое вещество – гексоген. Вызвали милицию, предотвратили теракт. Разразился огромный скандал. НТВ показало сюжеты, было много ток-шоу. Но в отставку пришлось уйти не куратору взрывников, главе ФСБ, а… министру внутренних дел, подчиненные которого вычислили серийных массовых убийц.

Остановило ли это Путина? Нет. Коварством, цинизмом, враньем он добился того, ради чего взрывы жилых домов планировались. Закрутил в России гайки, запугал оппозицию – левую и правую, посадил Ходорковского, уничтожил независимое ТВ, убил несколько журналистов и т.д.

Затем подло было разыграна война с Чечней. Путину нужно было дискредитировать политических лидеров Чечни – в частности, президента Дудаева. По сведениям многочисленных источников, именно поэтому Москва стала финансировать боевиков во главе с Басаевым, которые, в последствии, напали на Дагестан. Ну, а дальше – массированные авиаудары по городам, стирание с лица земли десятков населенных пунктов ковровыми бомбардировками и артударами из «Градов», «Ураганов» и «Тюльпанов». Массовое убийство людей…

читать дальше