Наследники Путина мочат Папу, или почему не закрыли Рабиновича (часть 4)

4ая часть комментариев к Откровениям Силовика, опубликованным Славой Рабиновичем на ФБ (тут ч1, ч2, ч3 ). В этой части Силовик утверждает, что башни Кремля мочат Владимира Путина. У меня сложилось такое же мнение. Почему? А вот два факта.

Факт первый. Эхо Москвы Газпрома недавно очень долго держало не первой странице совершенно скандальное интервью Юрия Швеца — чего только стоит «В КГБ Путина называли окурком» в этом интерью. А фотки там какие? А рассуждения про уровень способностей Путина? Алексей Алексеевич Венедиктов держал интервью несколько дней не просто на первой странице, а на самом почётном — генеральском месте — первой страницы. Заходила несколько раз проверить не обманывают ли меня глаза.

Факт второй. Бесконечно долго в ТОП5 ЖЖ простоял «Вовочка» — абсолютно разнузданный, другого слова не подберешь, пост про Путина. Я бы постеснялась так написать. Пост кончается фотками вздёрнутого за ноги Муссолини, изнасилованного Каддафи и картинкой расстрела четы Чаушеску. Чтобы ЖЖ разрешал такое в ТОПе? Мои невинные «86% за Самого Неглавного» и «Старик Бетонов заменяет исчезнувшего Президента» были уничтожены, когда они стрелой летели в ТОП. Потом ЖЖ извинился, прислав письмо «что это было необоснованно». Теперь политика поменялась?

Итак, продолжаем…Часть 4.

Вот ты спрашиваешь, почему тебя до сих пор не закрывают? Удивляешься. Все очень просто. Папа – хромая утка. ФСБ это понимает. Многие это понимают. Все башни Кремля это понимают. Папе готовят уход. Каким он будет… сейчас трудно сказать. Но все башни Кремля уже метят на кресло. И ты им выгоден. Ты долбаешь по Папе каждый день… с твоим числом подписчиков… а капля камень точит. Им выгодно, чтобы ты долбал по нему. Папе – хана.

Этот журнал много раз писал, что вся страна смертельно устала от Путина. Понятно, что совершив столько противоправных деяний, он боится уйти на пенсию. Может быть надо предложить ему Амнистию? Потому что его преступления — дело его совести и родственников людей, которые были убиты. А его нахождение во главе страны — главный тормоз и головная боль всей России.
читать дальше

Амнистия — Комментированные Предсказания Силовика (часть 3)

Анализируя Исповедь Силовика часть 1 и часть 2 я пришла к выводу, что это либо реальный человек, либо политолог классом выше, чем, например, я или Стас Белковский — а таких мы тут не знаем. Значит либо это супермозг, выращенный в тайных подвалах АНБ, либо все-таки реальный человек с Лубянки, может и пьяный немного.

Приведу пример. Кто сейчас вспоминает про любовь Путина и Берлускони — которая не скрывалась и не скрывается (П. к нему в гости пришёл домой в 3 утра в прошлом году). Не помню, чтобы кто-то про это вообще писал недавно, а ведь это ставит на место всю антизападную и антиамериканскую путинскую риторику мгновенно. Нет и не было на белом свете человека более интегрированного в сердце западных и проамериканских элит, чем милашка Сильвио Берлускони.

На основе моего анализа я пришла к выводу, что это реальная болтовня (возможно пьяная) реального силовика и поэтому публикую Часть 3, где делаются определённые и весьма серьёзные предсказания по поводу близкого будущего.

Слышал, сейчас идет амнистия? Ну, вот смотри: «В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом «ж» части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет»: http://www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html Знаешь, что это такое, и сколько человек освобождаются? Несколько сотен тысяч. Ты понимаешь, что это значит? Несколько сотен тысяч.

Кто-нибудь может найти и проверить эту инфу? Я проработала Постановление об Амнистии — под него попадает действительного очень-очень много народа. Потому что многие освободятся за счет сокращения сроков на 1/3 и 1/4 даже с тяжелых преступлений. Все у кого была 10, и им оставалось 3 года — и есть дети, например.  И даже если 12 и оставалось чуть меньше 3 лет тоже. Но не нашла общей цифры попдающих под освобождение. Сотня тысяч может быть, но не сотни.
читать дальше

Комментарий к Продолжению Откровений Силовика (часть 2)

Продолжениe Откровений Силовика (часть 2). Текст силовика — италик, мои комментарии — magenta.

… до того, как Немцов был избран в Ярославле, до этого, еще в 2011 году, знаешь, сколько там голосов получила «Единая Россия»? А Путин потом, в 2012 году? И Едро, и Папа – менее 20%. Менее 20%, понимаешь? И везде так. Чуров-твою мать! Сплошные приписки, вбросы. Так всю Госдуру выбирали.

Есть математически строгие модели, которые позволяют оценить размер вбросов на выборах 2011. Сейчас не помню точных цифр, но ЕР около 30% в среднем по стране (поправьте меня, у кого данные рядом), Путин — 49% по стране. При этом в центральной России результаты были самые плохие. Таким образом, менее 20% в Ярославле звучит исключительно достоверно для ЕР, а для Путина чуть маловато.

Ты же видишь, какие там отбросы. Певцы, гимнастки, хоккеисты, даже убийцы. Сброд. Мы в ФСБ ведь тоже не дураки. Состав Конгресса США знаем, худо-бедно. Сената тоже. Некоторые биографии читали. П*дораше никогда не стать Америкой. Ну хоть чем-то стать, вроде Португалии, можно? У нас в ФСБ уборщицы, и то грамотней и порядочней, чем эти в Госдуре! Но мы так ничего, едим это *авно, потому что Папа и Госдура обеспечивают нам бабло в конвертах, да. Вся ФСБшная верхушка в доле на миллиарды, а мы, пацаны пониже, от генералов до полковников – только миллионы рублей хаваем, ежемесячно.

Современная Государственная Дума является самым большим позором России за всю ее историю. По видимому, это последняя Дума России, потому что само слово скомпрометировано бесконечно.

читать дальше

Откровения Силовика‬

Знакомый силовик, лично мне:

— Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу… Ведь многие понаделали такого, что ещё до Гааги им здесь, у нас, придётся сначала под суд идти. Причём много кому — за убийства. А это пожизненные, при отягчающих… А раньше бабло было рекой. Нелегитимность покупалась, безнаказанность покупалась, любые преступления — концы в воду, потому что круговая порука. Вот и с Немцовым так же. Да что там только с Немцовым! Ты же сам можешь перечислить всех, за последние 15 лет. Вот ещё Боинг. Понятное дело, наши сбивали. И ГРУ со спецназом вошли на восток ещё в мае, а потом целые полчища 21-го июня. И что теперь будет?

А никто не знает, что теперь будет. Отступать вообще некуда. Никто не хочет в тюрьму садиться. Все хотят при своих остаться. Приходится делиться, покупать нашу лояльность. И мы покупаемся, круговая порука продолжается. Сколько ещё?

читать дальше

Территория козлов

Я россиянин и я считаю, что Россия — не империя, а большая территория козлов!

Видеть и слышать только то, что нравится – это поведение козла

Не слушать замечаний, которые тебе делают живущие рядом с тобой – это поведение козла.

Считать весь мир козлами, а себя белым и пушистым – это поведение козла.

Появилась новость о том, что Турция вступилась за своих единоверцев, крымских татар. Реакция российской общественности: отключим газ, запретим ездить в Турцию нашим туристам, не будем покупать турецкий ширпотреб.

Реакция не удивила. Уже привык. Непонятно, на каком основании, очередной фрик из Госдумы запретит мне ехать отдыхать в Турцию? Не помню, чтобы я выбирал его депутатом для этого. Или решит, что я должен покупать. Но это Россия и козлы здесь всегда в большинстве, и они конечно все решат. Решат во благо Великой России.

Весь мир знает, кто самые больные на голову туристы – это туристы из России. Да, но мало, кто знает, что это один из предметов гордости россиян и даже повод для многих анекдотов. Быдлячество на курортах – это повод для гордости и куража.

читать дальше