PutinLeaks

Пока в Украине Топ-новость — увольнять или не увольнять Наливайченко и если «да», — то за что, США и их союзники по НАТО, на днях объявили о своей готовности разместить в странах Балтии, Польше, Чехии и других странах Восточной Европы тяжелое вооружение и истребили 5 поколения «Raptor» для защиты от возможной Российской агрессии.

Пойти на такое беспрецедентное решение, со времен окончания Холодной войны, США и их союзников по НАТО вынудило получение достоверных разведданных о продолжении планирования Генеральным штабом Российской Федерации агрессивной войны против Украины, направленной на захват территории всей Левобережной Украины с границей зоны оккупации по Днепру.

Но сначала немного предыстории.

18 декабря 1940 года Адольф Гитлер утвердил план разгрома СССР получивший кодовое название «План Барбаросса».

Реализация этого плана привела к гибели десятков миллионов граждан из десятков стран и, в конечном счете, к краху и капитуляции нацисткой Германии и позорной смерти большинства лиц, причастных к планированию и осуществлению «Плана Барбаросса» во главе с Адольфом Гитлером.

В апреле 2015 года Генштаб Российской Федерации утвердил очередной рабочий план по захвату Левобережной Украины. Совещание по утверждению этого плана проходило 8-9 апреля в Санкт Петербурге в штабе Западного военного округа, после чего состоялся большой генеральский банкет.

читать дальше