junta

Пyтин назначен хунтой, которая незаконно свергла Горбачева в 1991 году.
Который, в свою очередь был руководителем хунты, совершившей незаконный переворот в 1964 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 году, который представлял хунту, совершившую вооруженный переворот в 1917 и отстранившей от власти хунту Николая II, который был наследником Николая I, по приказу которого был нелигитимно убит в Михайловском дворце император Павел, который, был наследником абсолютно нелигитимной Екатерины II (Софии Ангель-Цебской), пришедшей к власти путем военного переворота и убийства своего мужа Петра III. Который был наследником хунты Елизаветы, свергшей с престола Анну Иоановну путем военного переворота совершенного Преображенским полком, которая сама являлась наследницей хунты Анны Леопольдовны, получившей трон путем свержения в результате совершенного Минихом военного переворота, Екатерины I, незаконно пришедшей к власти после смерти Петра I, наследником которого должен был стать его племянник царевич Иоанн, т.к. женщины не имели права наследования царского трона. Петр I же был наследником хунты, которая пришла к власти после незаконного отравления Василия Шуйского в начале 17 века, являвшегося наследником хунты Годуновых, незаконно отравивших Ивана IV (Грозного) и его наследника князя Старицкого мышьяком.
Грозный же сам совершил переворот и был причастен к незаконному отравлению своего отца Василия (Темного), который убил наследников хунты Ивана III (Калиты) царевичей Дмитрия и Ивана. А Иван III был наследником хунты Юрия
(Долгорукого), убившего всех наследников князя Всеволода (Большое гнездо) и отторгшего Московское княжество от Киевской Руси путем незаконной федерализации.

Из воспоминаний советского грузчика

Сегодня это вспоминаешь со смехом и недоумением — неужели это не сказки? А ведь так и было Мне было около 30-ти и мы были счастливы! А молодые пусть прочтут и задумаются-стоит ли хотеть возврата к СССP, к «врагам народа » и тд и тп…

Было это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории. А в магазинах ничего не было. Ну как — ничего? А вот так. Ничего.

То есть, огромные кубы маргарина и комбижира, конечно, были. Был томатный сок в огромных колбах. А также сок сливовый. Была подсахаренная вода в трехлитровых банках под названием «Березовый сок». Были консервы (очень полезные, говорят) «Морская капуста». И много чего ещё было, такого же полезного и питательного.

Но чтобы так, просто зайти в магазин и купить что-нибудь поесть – вот этого не было. Поесть надо было «достать».

А я был счастливым отцом только что родившейся дочки. И у меня оказалось немножко свободного времени. Дня три в неделю. Посему, увидев на двери нашего магазина «Продукты» написанное от руки объявление «Требуется грузчик», я подошел к директору. И тут же с ней договорился. Деньги небольшие – рублей 70-80. Но разве деньгами измерялось в конце 70-х благосостояние грузчика в гастрономе? Деньги были лишь небольшой премией к продуктам.

А надо сказать, что в Свердловске не то, что в конце 70-х, в нем сроду мяса в магазинах не было. Было некое костяное чудо, называвшееся «суповой набор», и достать его считалось необыкновенной удачей, но вот так, чтобы прям мясо – такого никогда. Сестра у меня привозила его из командировок в Москву. Самолетом. За 2 тысячи километров. Очень удобно.
читать дальше