Знакомый силовик, лично мне

Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу…

Вот я уже и второй месяц в Испании, успев сложить с себя свои полномочия… и, кажется, еле успел выцарапать свой заграничный паспорт. Не знаю, как там с выездами пойдёт теперь, среди действующих офицеров силовых структур… особенно после того, что происходит прямо сейчас.

У Папы окончательно съехала крыша. Он готовится к Третьей Мировой войне. Я не шучу.

Как ты знаешь, он председательствует в таком органе – Совете Безопасности РФ. Постоянные члены этой конторы – Александр Бортников, директор ФСБ; Борис Грызлов; Сергей Иванов, глава президентской администрации; Владимир Колокольцев, глава МВД; Сергей Лавров, министр иностранных дел; Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации; Дмитрий Медведев, премьер-министр; Сергей Нарышкин, спикер Госдумы; Рашид Нургалиев; Николай Патрушев; Михаил Фрадков, директор СВР; Сергей Шойгу, министр обороны. Так вот, эта контора планирует войну. С ограниченным применением тактического ядерного оружия. И они думают, что могут ее выиграть. Вместе с ними и по их поручению этот план разрабатывает Генштаб. И уже разработал.

читать дальше