На смерть продукта

— Стреляй! Ну же, убей его!

— Не могу, рука не поднимается, товарищ капитан…

— Чёрт побери, откуда ты вообще такой взялся?

— С Тамбовщины, деревня Орловка.

— Понаберут по объявлению, блин!

— Не по объявлению: позвонили с военкомата и сказали прибыть на пункт сбора с вещами. Мол, Родина зовёт, что-то про мать ещё сказали.

— Твою?

— Что «твою»?

— Про твою мать, мать твою?

— Нет. Они про мою мать тоже ничего не знают. Мы как-то в обед ели суп из крапивы и у неё живот прихватило. Никогда такого не было, а тут на тебе. Ну и пошла она в поликлинику на приём. Как ушла 3 года назад, так её больше никто и не видел. С очереди, правда, звонила пару лет назад. И всё. Опять тишина. Наверное, ещё не подошла очередь.

Кобзон предстательной железы

Кобзону дали медицинскую визу в Европу. Кобзон 9 сентября летит лечиться. Об этом сообщил сам Кобзон.

Пусть летит, пусть лечится, старый лицемер. Пусть лечится в так ненавистной ему Европе. Пусть пользуется благами вражеской Европы, ведь за двадцать лет своего депутатства для медицины в своей стране он ничего не сделал. Иначе бы он не стал сетовать на то, что в случае отказа ему пришлось бы лечиться в России.

Он, Кобзон, да и другие его коллеги с Охотного ряда, не против пользоваться европейскими благами, когда это ему очень нужно. Он, Кобзон, поддерживал и одобрял ответные санкции против Евросоюза. Он, Кобзон, говорит о том, что «Нужно быть в Крыму патриотами России». Он, Кобзон, в Крыму посещал детскую больницу, пообщался с маленькими пациентами отделения детской онкологии, а встретившись с руководством больницы, пообещал оказать содействие в оснащении больницы высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Но лечиться он предпочитает всё равно не в России, а в Европе. Ведь он, Кобзон — российский депутат, член партии «Единая Россия». А российские депутаты, в особенности единороссы, рассказывают про сильную могучую Россию только своему электорату. А сами предпочитают непатриотичненько лечиться подальше от России. Ведь сами они в свою страну не верят, не верят в российскую медицину.

Лечитесь, Иосиф Давыдыч в Германии, лечитесь. Вашим лицемерием вы уже никого не удивите.

http://knitted.media/knot/20150829-kobzon-predstatelnoy-zhelezy

Иосиф Кобзон болеющему Куклачеву

Иосиф Кобзон болеющему Куклачеву: «Никакой заграницы! У нас прекрасные врачи!»
Кобзон отговорил Куклачева ехать в Израиль на лечение от рака. Такой вот, добрейшей души человек.

http://avmalgin.livejournal.com/5646046.html?thread=370866910#t370866910