Фашисты всех стран соединяйтесь

 

В этой статье я хочу опровергнуть наглую клевету западных СМИ о том что в коалицию, которая якобы воюет с ИГИЛ, а на самом деле спасает режим Асада, никто не вступил, в результате чего в этой коалиции никого кроме режима Асада, России и Ирана нет. На самом деле это не так. Коалиция существует, правда очень специфическая.

Всем известен лозунг — «пролетарии всех стран соединяйтесь», но сегодня актуален другой лозунг — «фашисты всех стран соединяйтесь», так как по моим наблюдениям солидарность фашистов всех стан намного сильнее чем например демократических движений. Яркий пример это Россия, которая уже имеет все признаки фашистского государства. Неудивительно что все друзья России за рубежом это нацисты.

На словах Российские власти борются с фашизмом, но на деле фашизм поощряют и фашистам помогают. Например недавно в Санкт Петербурге представители федеральных властей РФ организовали форум, на который съехались нацисты всего мира.

По российским законам на этот форум надо было послать ОМОН и всех арестовать, тем более что там были не только зарубежные, но и российские фашисты, однако в России сажают только тех, которые вышли из под контроля, но фашистов лояльных  власти, не только не сажают, но даже финансируют.

Я уже писал об одном товарище, которого зовут Алексей Кочетков. Это нацист, бывший член РНЕ, который основал организацию под названием «Международная организация по наблюдению за выборами CIS-EMO». Под этот проект он получил президентский грант.

Из названия этой организации следует что их цель это наблюдение за выборами, однако в организацию эту вошли представители нацистских партий со всего мира. Именно они присутствовали в качестве наблюдателей во всех выборах и референдумах, проводимых российскими властями, и конечно не находили никаких нарушений. Более того, были и такие, кто считает что выборы в России вообще самые демократические в мире. Это Ник Гриффин (Nick Griffin), бывший глава Национальной Партии Британии (British National Party), про идеологию которой в википедиа сказано — фашизм, расизм, крайне правый популизм и т.д. Именно он заявил что в России выборы более справедливые чем в Британии. Кто бы сомневался что в выборах лючше всех разбираются именно фашисты.

читать дальше