61-летняя супермодель Кристи Бринкли рассказала, как ей удается выглядеть на 30

Красавица, которой восхищается вся планета, презентовала новую книгу и поделилась секретом своей вечной молодости [фото]

Позитивная блондинка с копной пышных волос и лучезарной улыбкой давно покорила весь мир: Кристи Бринкли отметила 61-летие, но выглядит максимум на тридцать. Одна из самых известных супермоделей 80-х и сейчас много снимается в рекламе, выпускает собственную линию средств для ухода за кожей и до сих пор получает предложения от глянцевых журналов украсить их обложку своими снимками в купальниках. А не так давно у Кристи появился новый бойфренд: модель увела парня у голливудской актрисы Мэг Райан, которая, на минуточку, на 8 лет младше Бринкли, но из-за неудачной пластики выглядит на добрых десять лет старше. Музыкант Джон Мелленкамп ушел от Райан и теперь встречается с Кристи. Он даже подружился с тремя ее взрослыми детьми — да-да, у этой блондинки с роскошной фигурой двое дочек и один сын, все от разных мужей, один из которых — известный певец Билли Джоэл. В чем же секрет ее вечной молодости и неиссякаемой энергии? Об этом модель рассказала в своей новой книге «Timeless beauty» — «Красота без возраста», которую она активно рекламирует в эти дни.

SPLASH NEWS
О своих секретах молодости модель рассказала в новой книге «Timeless beauty» — «Красота без возраста», которую она активно рекламирует в эти дни.
Фото: SPLASH NEWS

Кристи порхает с одного ток-шоу на другое, каждый раз появляясь в новом умопомрачительном наряде — непременно коротком, подчеркивающем ее тонкую талию и длинные ноги. Итак, рецепты красоты от Кристи Бринкли.

читать дальше

Лоукост в горле

Во что обходятся дешевые авиабилеты

Авиакомпания «Победа», объявив о тарифе 1 рубль за перелет, только в первый день акции продала 10 тыс. билетов. Купившись на низкие цены лоукостеров, многие пассажиры уже на месте с удивлением обнаруживают, что доплачивать приходится за каждый «чих». В результате «дешевый» полет может оказаться дороже обычного.

СЕРГЕЙ ЛЕБЕДЕВ

Банкротство одной из крупнейших российских авиакомпаний, «Трансаэро», неминуемо приведет к росту цен на авиабилеты. Это недвусмысленно дал понять гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев в интервью газете «Коммерсантъ»: «Я попробую доходчиво объяснить все последствия дешевых билетов для авиации. Чтобы билет был дешевым, для этого должны быть основания и мотивы. Сегодня ни у кого из игроков рынка таких оснований нет. Минимальный уровень цен билетов для рынка — это цены лоукостера «Победа», поскольку компания экономит на всем. Если цена ниже этого уровня, значит, компания летает себе в убыток».