Училки-педофилки [фото]

Stifflers mom (мама Стиффлера)

Смотрели «Американский пирог»? Тупая, весёлая американская комедия 1999 года о подростках, которые заканчивают школу и попутно пытаются получить первый сексуальный опыт, вляпываясь во всевозможные передряги. Когда мы её смотрели, то никому и в голову не приходило, что её герои совершают какое-то страшное преступление. Так вот, у меня для вас плохие новости: в наши дни маму Стифлера (да, это именно она на картинке) посадили бы лет на 20 и никому было бы не до смеха.

За последние несколько недель по новостным агентствам прошло сразу несколько скандальных новостей о женщинах, получивших двузначные сроки за секс с подростками. Удивляет сразу две вещи: во-первых то, что эти женщины на вид оказались довольно симпатичными, а во-вторых — явная и вопиющая несоразмерность наказания проступку.

Первая реакция большинства нормальных мужчин, услышавших о том, что парень в свои 16-17 лет имел интимные отношения со своей 22-35-летней учительницей очень проста: «Парень-то молодец! А учительницам таким надо вообще ордена давать. Жаль в моей школе были только стервозные и страшные, как смертный грех, старые жабы, физрук-дебил и трудовик-алкоголик.»

И, вместе с тем, вместо орденов они сейчас получают реальные сроки тюремного заключения. Меня это удивило и я решил разузнать больше об истории вопроса. Поиски дали мне не одну-две, а сразу несколько десятков (!) историй женщин, вступивших за последние годы в интимную связь с несовершеннолетними и сурово за это поплатившихся.

Дженнифер Фихтер (Jennifer Fichter)

Дженнифер Фихтер (Jennifer Fichter)

Одна из последних — 29-летняя учительница английского из Лейкленда (штат Флорида). Была задержана в апреле 2014 года за секс с тремя учениками (нет, не со всеми одновременно), которым на тот момент было по 17 лет. Её сдал последний из любовников, проболтавшись по глупости своему отчиму. Тот тут же рассказал это мамаше малолетнего дебила, она связалась с учительницей по телефону и та (святая простота) подтвердила, что они занимались с подростком сексом в её автомобиле и дома — всего-то раз 20-30 — а ещё она сделала от него аборт.

Разговор был записан на диктофон и в результате Дженифер получила приз за наивность — 22 года тюрьмы, а её любовник теперь общается только со своей правой рукой, потому что таким идиотам нельзя размножаться в принципе. Напомню, что неонацист Брейвик, который убил 77 человек, из которых большинство были дети, получил всего 21 год.

читать дальше