страшный с..

Представьте себе такую ситуацию:

В некой коррумпированной стране П, управляемой пожизненным президентом, в редакции всех главных СМИ приходит пакет с фамилиями десяти тысяч главных выгодоприобретателей режима. А к пакету прикладывается лист бумаги с требованиями, написанными детской рукой – распустить все силовые структуры, таможню, прокуратуру, автоинспекцию, наркоконтроль и пенитенциарную систему страны, как прогнившие насквозь. Отменить цензуру и антиконституционные законы, провести амнистию, отказаться от государственных средств массовой информации. Вывести войска страны с территории соседнего государства. Провести свободные выборы, после чего начать создавать распущенные структуры заново. Вместе с чиновниками, политиками, бизнесменами, пропагандистами и силовиками в списке фигурируют также все руководители организованных преступных группировок страны П.

Эти десять тысяч человек должны выполнить два требования:
1. Продать все свое имущество, а полученные деньги перевести в специальный счет, поделенный поровну между фондом будущих поколений и репарациями соседней стране, в которой находятся войска страны П.
2. Совершить каминг-аут, с публичным покаянием и подробным рассказом о своих действиях. От воров в законе требуется отказ от своего титула и роспуск всех преступных сообществ.

Тем, кто честно выполнит эти два требования гарантируется исключение из черного-черного списка. Всем остальным обещается смерть в течение трех ближайших месяцев.

Конечно, сначала никто серьезно не относится к этому письму, написанному детской рукой, считая его чьим-то глупым розыгрышем. Но очень быстро серьезные люди страны П начинают понимать всю серьезность письма, написанного детской рукой и стараются как можно быстрее найти его автора и серьезно поговорить с ним. Безрезультатно.

читать дальше

Судя по фейсбуку, у России — страны, ведущей две войны, оккупировавшей соседнее государство, проводящей политические репрессии, узурпировавшей власть, сажающей и убивающей инакомыслящих, поставляющей оружие дегенератам, бомбящей города с мирным населением и вообще довольно уверенно ставшей на рельсы коллапсирующей войны и биг-барабума — у этой страны есть две самые главные проблемы. Лапал ли продюсер в Голивуде актрис за роль в кино, и гандон или не гандон режиссер, снявший за государственные деньги пропагандирующее нквд кино для зомбоящика по сценарию ублюдка? Жалеть, или не жалеть? Бедняжка, или не бедняжка? То, что товарищи из нквд в этот же день в очередной раз разъебенили очередных крымских татар — бог с ним, кому это надо, давайте лучше попиздим про Быкова и Вайнштейна, вот же две главные животрепещущие темы путинской России!
До этого была еще одна наиглавнейшая тема — «Игры Престолов», но эта, слава Богу, как-то рассосалась.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1197549357011962