Не будет Путина — не будет России…

Spacer

Помните наверное эту знаменитую фразу, вброшенную Володиным, которую подхватити все сторонники нашего «незаменимого» —

Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России.

А ведь Володин на самом деле все правильно сказал. Только он не уточнил, какой именно России не будет. И еще он не сказал, для кого конкретно не будет России, если не станет Путина.

Думаете Россия без Путина исчезнет целиком и для всех?

Ничего подобного!

Просто Россия без Путина будет другой — не такой, как сейчас.

Без Путина не станет сырьевой России, известной также как Ресурсная Федерация, Эрэфия, ЗАО РФ, страна-бензоколонка. Вот этой России без Путина действительно не будет.

читать дальше

Предел по-русски (почему Путин своё уже отпрезидентствовал).

В Верховный Суд Российской Федерации

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о наличии в действиях гражданина РФ В.В. Путина, 

занимающего в настоящее время должность Президента РФ,

признаков уголовного преступления

 

Первое Московское Отделение Общественно-политического движения «14%», сокращенное наименование Движение 14%, создано 17 ноября 2016 г. в соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» и не является юридическим лицом.

Движение 14% в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» 17 июня 2017 г. создало группу общественного мониторинга и проводило в городе Москве в период с 16 июля 2017 г. по 4 августа 2017 г.временный общественный мониторинг деятельности Президента РФ В.В. Путина.

16 августа 2017 г. Движение 14% направило Президенту РФ В.В. Путину Заключение по результатам временного общественного мониторинга, в котором были представлены следующие факты и обстоятельства:

Согласно пункту 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации «одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд«.

В Определении Конституционного суда РФ от 5 ноября 1998 г. № 134-О по делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго «Заключительные и переходные положения» Конституции Российской Федерации указывается:

«Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный пределпревышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго «Заключительные и переходные положения», не допускает«.

читать дальше