Невзоров в недавнем интервью в Эхе Москвы правильно заметил, что ГУЛАГ и репрессии были в СССР с обоюдного согласия ПАРТИИ и НАРОДА.
Народ позволял сам себя расстреливать миллионами и сам шел в ямы. Россия — это просто дичайший пример холуйства и лизобюдства. Невзоров привел пример, что в зонах, зеки под смех охраны затаптывали в ямы трупы убитых, чтобы через пол часа быть там же.
Это имеет место повсеместно в современной России, где народ без проблем проглотил пенсии, НДС и повышение цен на все и бензин на 30%
С 2014-го года цены выросли раза в 3, народ обнищал просто офигительно, но ежик кололся и продолжал жрать кактус. Вера в царя непоколебима. Люди в регионах работают за 10 000-15 000 в месяц. И что, а ничего. Вы скажите, нормальные взрослые люди работают за 10 000 рублей, прожигая свою жизнь? Это что? Это натуральное рабство. Причем народ САМ обрекает на него себя. А сталинские репрессии признаны официально. Миллионы были убиты и умерли в лагерях, но это ничего не мешает открывать в современной России ПОКА во дворах маленьких его бюстики. Коммунистическая идеология сгноила и убила миллионы людей, но коммунисты прекрасно восседают сейчас в думе, а самая главная мумия до сих пор на Красной площади лежит. А вы говорите мракобесие? В стране, где заряжают банки перед телевизором, и потом стоят по 5 часов в очереди, чтобы поцеловать кости непонятно кого все возможно…

https://avmalgin.livejournal.com/7858290.html?thread=492749938#t492749938