Пост-прощание с Навальным

Привет Навальный! Привет все, кто любит Навального. Это очень странный пост, в нем я хочу попрощаться с Навальным пока он еще жив, чтобы не говорить холодному безразличному камню, то что надо было сказать живому человеку.

Нулевое: Эта статья написана как прощание с тобой Лёха. Искренне желаю тебе сто лет жизни, но так же я понимаю что одного часа доходов кооператива Озеро хватит на то чтобы выслать трех чеченских киллеров бизнес-классом всем лидерам российской оппозиции, а потом устранить тех трех чеченских киллеров еще тремя чеченскими киллерами и еще немного денег останется на то, чтобы заплатить судьям за закрытие всех случайно открытых дел по этому поводу за отсутствием состава.

Они воруют у страны десятки миллионов долларов в день, а ты их лишаешь поездок на заграничные дачи. Логика этих людей проста, купить или убить, и то, что ты жив и проводишь твои расследования — так же логично смотрится как летящий по небу кит. Твое существование противоречит всей русской многовековой парадигме.

Первое: — Лёха, ты единственный политик этой странной страны. Тебя можно не любить, обожать, но в XXI веке ты единственный в России, кого можно назвать политиком. Хорошим или плохим, но единственный, кому реально важно мнение избирателей, единственный, кому важны перемены — это ты.

С одной стороны это очень круто, потому что ты единственный среди 140 миллионов, лучший и неповторимый без всякого сарказма.

С другой стороны если доктор после анализов скажет что в вашем теле ровно один настоящий орган, а все остальные сделаны из палок и тряпок — скорее всего до конца фразы вы не доживете.

Так вот Навальный, ты единственный здоровый орган в абсолютно больной стране. Один в поле воин или нет, это не меняет ничего. Ты живое сердце в практически мертвом теле. Золотой зуб во рту прокаженного.

Эта статья написана потому что я не хочу говорить что Навальный был сердцем, я говорю что Навальный сейчас сердце политической жизни.

читать дальше