РФ — полигон лоботомии мозга миллионов

Ликвидаторы мозга из РИА Новости и индийская Корона.

Друг прислал информацию РИА про индийский штамм коронавируса. И знаете, сама час хватала воздух ртом, как коронавирусная. Потерялась, как Наташа Ростова после бала..

ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЧУДОВИЩНО, НЕОПИСУЕМО:

1. РИА сообщает четыре «факта» про индийский штамм со ссылками на ВОЗ: (1) что он более заразный, (2) что он более смертельный, (3) что от него не помогают вакцины, и (4) что от него не поможет иммунитет у переболевших.

Все четыре «факта» — наглейшая голимая ложь. Про (1), (2) нет информации, а по (3) есть несколько четких результатов, что существующие вакцины эффективны против индийского штамма. Особенно дико (4) — безумный вымысел, который невероятен биологически, не был показан ни про один предыдущий штамм. Но и этот безумный вымысел — высосанный РИА из пальца — тоже подается как «сообщено нам ВОЗ».

2. Сам текст, независимо от лживости, является эталоном подзаборной безграмотности.

«Таким образом, антитела, появившиеся у переболевшего COVID-19 человека, не помогут в борьбе с индийскими мутациями» — это голимая ложь по сути — но это и абсолютно безграмотно. «В борьбе с мутациями». Борьба с мутациями — это борьба с прошлогодним стаявшим снегом.

«В ВОЗ пока не выяснили, что повлияло на мутации вируса в Индии. Одним из факторов могло стать проведение массовых мероприятий, которые усилили его распространение, а также смягчение антиковидных мер в стране» — можно только догадываться, что безграмотный чурбан хочет тут сказать. «Повлияло на мутации». Что в ВОЗ пока не выяснили, почему вирус в Индии мутировал? Не выяснили. И никогда не выяснят. И не планируют это «выяснять». Как и почему прошлой зимой в феврале шел снег. Снег иногда идет. Вирусы иногда мутируют.

читать дальше