Риски утечки путинского дерьма

Вот и прошел сто седьмой день войны. Война идет на полную катушку, но никто никуда не продвинулся. Обе стороны плюс-минус стоят там же где и вчера. И шарашат друг по другу из пушек, РСЗО и с самолетов.

Поскольку я не военный эксперт, я не умею как они долго и подробно рассказывать про все нюансы боевых действий. Вот я написал абзац. А на большее у меня таланту не хватает.

Что же меня взволновало сегодня? Вы будете удивлены, но это не история про путинское дерьмо. Хотя я бы все-таки на месте Путина задался вопросом: а что с ним потом происходит и не торгует ли его дерьмом тот статный мужчина, что его за ним собирает?

Ведь достаточно перед утилизацией обмакнуть в него носовой платок — и ему цены не будет! Коварные западные спецслужбы готовы будут отдать миллионы за этот платок!

А потом, как оно уничтожается? Сжигается? Сколько человек при этом присутствует? Составляется ли акт уничтожения? Нет ли тут рисков? Могут ли члены комиссии по утилизации путинского дерьма сговориться? Есть ли смысл в постоянной ротации членов этой комиссии?

Короче масса вопросов. И я думаю, что не все риски утечки путинского дерьма в руки врагов учтены. Есть еще много работы в этом направлении. Например: вот дерьмо собрали. Ок. Молодцы. Тут вроде прикрылись. А бумажка? Куда бумажка девается? А? Прошляпили? А ведь бумажки-то достаточно для того, чтобы узнать главную государственную тайну России про путинский яйцеглист. Короче, не все предусмотрели, далеко не все…

А вообще это конечно плохая новость… Как-то принижает образ. Вот, например, Ленин вообще не какал. А Путин — вишь че… Значит он не такой великий как Ленин. А это уже косяк… Значит ему никогда не победить Украину. Ведь ее Ленин придумал. А Путин — недотягивает до вождя мирового пролетариата….

читать дальше