Что надо делать в мире взрослых людей, когда в их общем доме появляется спятивший массовый убийца, желающий разрушить этот дом до основания:

  1. Прекращение всех торговых связей с РФ.
  2. Разрыв всех дипломатических отношений с РФ.
  3. Признание на международном трибунале РФ спонсором терроризма, а Путина террористом номер один на планете и военным преступником.
  4. Заочное осуждение и объявление в международный розыск Путина и его приспешников.

Что делают в реальном мире продажных и малодушных розовых пони:

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш «безоговорочно осуждает» удары по украинскому порту в Одессе.

Первой сценарий катализирует процессы, которые приводят к прекращению войны в Украине и уничтожению изнутри путинского режима. В куске дерьма, который бьётся в груди карлика, поселяется страх и отчаяние. Воевать больше не на что, внутри страны вспыхивают голодные бунты, нации объявляют о своём самоопределении, начинаются беспрерывные заговоры и покушения на жизнь вождя. Страна погружается в смуту. Фашисткий режим прекращает своё существование.
Срок — от нескольких месяцев до полугода.

Второй сценарий, длящийся уже 5 месяцев подряд, приводит еще к более остервенелому геноциду окровавленного украинского народа. Далее к следующему вторжению в одно из сопредельных России государств. К дестабилизации ЕС, к обесцениваю и дискредитации демократии, как единственно цивилизованной формы правления на планете. Мир постепенно захватывают диктатуры. Вспыхивают десятки новых захватнических и междоусобных войн. Голод. Эпидемии. Невиданная по масштабам, неконтролируемая миграция из стран Третьего мира. Человечество ментально отбрасывается на века назад и в нашем общем доме наступает беспросветная Тьма.

Не пора ли проснуться?

https://t.me/kolokol_21/1115

С террористами и военными преступниками переговоры не ведут.

Их изолируют, загоняют в угол, а потом уничтожают. Кто добровольно сдался — тех можно осудить и бросить на пожизненное заключение в тюрьму.

Все остальные способы коммуникации с террористами — это варианты сотрудничества с ними.

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Бернард Шоу

Шоу дал универсальный рецепт оставшимся здравомыслящим людям в России, как не участвовать в трагикомичном и не менее бессмысленным шоу со с окружающими зомби под названием: «Где вы были эти 8 лет?».

Почему шоу трагичное? Потому что если человек, которому больше 5 лет отроду считает, что убийство, грабежи и насилие на чужой земле можно оправдать, то это трагедия. Трагедия одной личной судьбы, где живой человек под воздействием телевизионного излучения превратился в ходячего мертвеца и трагедия всего общества, где мировоззрение людоедов вдруг стало одобряемой нормой.

Почему комичное? Потому что среди аргументов вы обязательно услышите про биолаборатории, чёрных магов и мировой заговор. Вам будут с пеной у рта доказывать, что солдаты НАТО планировали напасть на Донецк, что в «Азове» кушают на завтрак русский детей, что Гитлер был тоже евреем, что Россия никогда ни на кого не нападала, что Украина бомбит сама себя, что вместо машин там бандеромибили, что они присвоили себе борщ, что Украину придумал Ленин, что Рюрик был славянином, что война нужна была, чтобы не было гей-парадов, что коронавирус придумал Шухевич, что Тарас Шевченко читал свои стихи отрядам SS и так далее до бесконечности, пока вы не сойдёте с ума от услышанного или пока вашего оппонента не собьёт грузовик, потому что воистину есть две вещи, которые невозможно остановить — это расширение Вселенной и горение ваты, в картине мира которой усомнились.

Почему бессмысленное? Потому что вы будете взывать к совести и разуму, которых там больше нет.

читать дальше

Преодоление прошлого.

Скоро настанет время, когда они словно завороженные начнут от мала до велика повторять, что во всём был виноват только Путин, а их использовали, обманывали и заставляли.

Точно так же, как сегодня они в один голос повторяют, что Украину надо освободить от украинцев, они будут говорить, что Украина принадлежит и всегда принадлежала только украинцам.

Не нужно торопиться искать в этом панихидном маскараде признаки раскаяния, как не нужно искать у больного тяжёлым сепсисом здоровые органы.

Точно так же, как сейчас они повторяют шизофреническую мантру «где вы были 8 лет?», необходимо будет швырнуть им в лицо: «А мы-то, как раз знали, где вы были эти 8 лет».

Мы знали, мы видели, мы слышали. И мы никогда не забудем, как вы последние 8 лет самозабвенно растворились в культе личности кремлевского террориста, делая все возможное, чтобы он совершал свои осознанные преступления против человечности. Как каждый вкладывал свою посильную лепту в войну и массовую ложь. Кто делом, кто словом, а кто малодушным молчанием — кузница мирового зла работала без перебоев денно и нощно, вырождая на свет чудовищные смыслы и неиссякаемые танки.

Если бы разруха заключалась только в клозетах, но она ведь издревле гнездится здесь в головах. В обществе, изъеденным до корней нравственной болезнью, прекратившим отличать добро от зла, утратившим последние остатки чувства собственного достоинства, априори неоткуда взяться раскаянию. Если им завтра скажут, что в Украине нет фашистов, то они немедленно согласятся. Послезавтра им скажут, что фашисты теперь в Армении — они снова согласятся. Они вообще согласны на всё, лишь бы не дай Бог не пришлось обрести свободу, которую они так боятся и презирают.

читать дальше

Я пришел после путча к российскому руководству и сказал, что нужно провести суд над КПСС. И если вы не проведете своего рода Нюрнберга или его подобия, вы никогда этот режим не прикончите, это будет все тянуться до бесконечности, более того, коммунисты оживут. Это как раненый зверь — подранка надо добить. Если вы его не добьете, он бросится вам на горло.

Владимир Буковский (https://t.me/kolokol_21/127)

СССР — это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов.
CССР — это маразматики у власти и бедность, как норма жизни.
СССР — это лицемерие. При показном антизападничестве поездка за границу — это поощрение, а вещь из-за границы — небывалая удача.
СССР — это одинаковость во всём. В одежде, в еде, в песнях, в мыслях.
СССР — это дефицит (https://t.me/kolokol_21/346) и отсутствие всякого прогресса.
СССР — это коммунальные квартиры, где одна кухня и один коридор на всех. Где слово «сосед» приобретает особый смысл.

читать дальше

Русофобия

Русофобия — это когда ты не знаешь, как и чем живет твой народ. Не ходишь с ним по одним улицам, не ездишь в одном транспорте, ешь другую пищу. Когда ты мчишься с кортежем по пустым дорогам, а люди из-за тебя часами стоят в пробках. Когда перед твоим приездом в провинцию кладут однодневный асфальт и весёленько раскрашивают убогие хибары.

Русофобия — это когда ты живешь во дворцах, пока большая часть населения твоей страны ютится в развалюхах. Когда ты присваиваешь народные деньги, земли, леса, воды, заводы-пароходы, чтобы купаться в немыслимой роскоши, лишая других самого необходимого. Когда ты уверен, что люди должны годами работать за гроши, чтобы ты носил часы ценою с многоэтажку, а твои собаки летали отдельными самолетами.

Русофобия — это когда ты так боишься своих сограждан, что на встречах с ними общаешься с подсадными утками при помощи заранее заготовленных вопросов-ответов.
Русофобия — это когда ты разрушаешь все отечественное. Образование — потому что невеждами легче управлять, а твои дети учатся в Оксфорде. Науку — потому что тебе плевать на будущее страны. Культуру — чтобы растить на всё готовых гопников. Мораль — потому что она неведома тебе лично. Производство — потому что тебе нужна только нефтяная игла.

читать дальше