Не сомневайтесь, уже при нашей жизни мы увидим одну из самых быстро развивающихся и перспективных западных стран в мире — Украину.

Каждое государство сочтет своим долгом и честью сделать свой вклад в возрождение Украины. Это будет не просто солидарность Человеческой общины, а акт беспрецедентной благодарности за единоличное спасение мира от угрозы путинской чумы. Украина расцветет так, как никогда прежде за всю свою историю не цвела. Она станет одной из самых успешных, престижных и европеизированных стран на континенте. Киев будет мировой столицей. Нет, он никогда не станет себя нарекать Третьим, Четвертым, Десятым Римом — вся это имперская закваска чужда Украине, она годится только для закомплексованных, архаичных новообразований на теле планеты.

Киев будет Киевом. Единственным и неповторимым, пережившим за всю свою историю десятки разрушительных набегов, а за последние 100 лет выстоявший дважды в битве с мировым злом. Все события мирового значения — культурные, спортивные, научные, политические будут проходить при участии Украины. К ней будут прислушиваться и считать за большую удачу являться её союзником на планете. И не потому, что её боятся. Требовать к себе уважение из страха — это удел ментальных карликов у рулей больших, уродливых титаников. Украину будут уважать, потому что она в первую очередь преисполнена уважением к себе самой. Деятельная, самоотверженная, героическая любовь украинского народа к своей стране, несгибаемость воли этого народа, его пассионарное рвение к свободе и готовность нести полноценную ответственность за эту свободу — за это уважают и будут уважать Украину.

читать дальше