Для понимания, что такое нынешняя власть в РФ.


Представьте, что у вас есть всё. Неограниченные деньги, неограниченные ресурсы и т.д.
В таких условиях, разные люди ведут себя по-разному. Но у некоторых, скажем так, нищих духом, со временем срывает крышу. Синдром ОМД и ОМВ.

Очень много денег и Очень много власти. Плюс полная безнаказанность.

Сначала такой человек или группа людей пробуют «излишества». Например, оргии. Потом эти оргии превращаются в оргии одного пола, потом в оргии с детьми, потом ещё хрен знает во что.

Каждый раз им нужны новые впечатления, новый опыт, новые извращения.

Ты полностью теряешь берега, если в душе нет каких-то внутренних тормозов. А откуда тормоза у питерских гопников? Их жизнь к этому не готовила: к власти и бабкам. Опять же, там не все такие, но…

Все эти извращения приводят к тому, что человек начинает ощущать себя кем-то вроде бога. Его не сдерживают социальные рамки и законы допустимого. К тому же этих законов нет. Он делает нечто, просто потому что может это позволить. И никто не спросит: «А ты ли не охуел?».

Обычному человеку понять, принять и даже представить этого невозможно. А значит и поверить в некоторые вещи он просто не может. Мы думаем, что ТАКОЕ невозможно по той причине, что именно для нормального человека — это недопустимо, противно и не интересно. Что правда.

Так или иначе, имея большую власть и большие деньги, ты непременно приходишь к вопросам «души».

К вопросам вечной жизни и вечной власти. Проще говоря, любой упырь начинает беспокоится о том, что однажды наступит возмездие, кара, ответка.

В том числе и кара после жизни. Короче, бывает, что человек имеющий бесконечные ресурсы, приходит к оккультизму.

Благо, тебе всегда подскажут специалистов по этой теме. И это не клоуны из «Битвы экстрасенсов».

Это конкретные колдуны или типа того. С жуткими обрядами.

Более того, часть из этих обрядов — работают! То есть заказчик видит результаты, а не просто «верит теоретически». Другое дело, что люди, которые действительно шарят по этой теме, не сильно хотят участвовать в играх с тонкими материями. Ибо на каждое действие идёт «откат».

Простой пример. В любом городе вы можете найти цыганку, которая за несколько тысяч рублей сделает «приворот на смерть». И это работает. Но вряд ли цыганка расскажет, что к заказчику прилетит откат: часто, в результате отката, умирает кто-то из близких заказчика.

А есть точно такой же ритуал, но уже за несколько миллионов рублей. Это когда исполнитель (Цыганка) берет откат на себя. А точнее, откат прилетит на кого-то из следующих клиентов или случайных людей. У тонкого мира и «колдовства» свои четкие законы и даже этика.

Например, год тому назад в Москве было большое собрание «экстрасенсов, колдунов и т.д.». Приехали люди со всего света. А после «конференции» (точно не помню сколько), но бесследно исчезли около 10 человек. Самых талантливых. По мимо прочих, организовывал этот форум Володин.

Кто он там, спикер Госдумы?

Эти пропавшие люди находятся в специальных заведениях, фактически в рабстве. И делают они то, что от них хотят, не по собственному желанию.

Вспомните Шамана Габышева, он все это знал и понимал. Он хотел сделать какие-то «встречные обряды».

Я в этих обрядах ничего не шарю, но тогда ещё живой Хуйло и часть его окружения — пересрали не на шутку. То есть, большая государственная машина испугалась «полоумного» якутского мужика с бубном!

Они верят во всё это. Более того, они знают, как это работает.

При этом, для совершения обрядов нужны «ингредиенты». Жертвы. Какие-то травы, кровь, редкие растения, хер пойми что.

Скажет колдун, что для совершения оккультного действия нужен труп, например, Навального, (в смысле труп врага, пусть и символический).

Ему принесут что угодно. А если надо, развяжут войну, дабы получить много «ингредиентов» для проведения ритуалов.

Слушайте, я понимаю, что всё это звучит писец как кринжово и дико, но я всегда думаю: что лучше — говорить о том, что знаешь, или тупо молчать?

https://t.me/maxxximuschannel/159

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.