Все уже прочитали план Китая по мирному урегулированию войны в Украине? А чем мы хуже Китая. Вот наш план.

  1. Военный трибунал над всеми, кто планировал, организовывал и развязывал преступную войну в Украине. Заочное осуждение всех этих людей на пожизненные сроки и/или высшие меры наказания. Объявление их в международный розыск, как международных, особо опасных преступников, террористов и военных преступников. Если спецслужбы расценивают, что ликвидация того или иного военного преступника более вероятна, чем его поимка и транспортировка на суд, то спецслужбы имеют полное юридическое право сделать так, как посчитают нужным. Отдельным пунктом обвинения на трибунале должен значиться геноцид украинского и крымскотатарского народов.
  2. Возвращение всех оккупированных территорий Украине.
  3. Репарации и контрибуции в полном обьеме.
  4. Люстрация в России, которая должна охватывать 95 процентов чиновников и силовиков.
  5. Декоммунизация в России. Открытие всех советских архивов. В первую очередь о правде войны и о репрессиях. Публичное осуждение коммунистического режима, как преступного, официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, переименование всех советских названий на карте и так далее.
  6. Денацификация в России. Словосочетание «русский мир», «особый путь», «мы русские и с нами бог», «границы России нигде не заканчиваются» и остальные, признаются нацистскими, в каждом кинотеатре и на каждом канале 24/7 показывают без купюр все зверства, которые творила Россия в Украине и с украинцами. Просмотр обязателен.
  7. Демилитаризация. Россия лишается абсолютно всего наступательного оружия. Ее армия сокращается до нескольких десятков тысяч человек.
  8. Денуклеаризация. Россия лишается раз и навсегда всего ядерного оружия.
  9. Освобождение всех политических заключенных.
  10. Вывод своих войск из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии. Русский солдат больше никогда не должен находиться на чужой земле.
  11. Выплата всех репараций и контрибуций Грузии и Молдове.
  12. Вывод всех оставшихся войск с территории Сирии. Осуждение трибуналом за деятельное участие и помощь диктатору Асаду, осуждение за причастность к применению химического оружия массового поражения по сирийским гражданам.
  13. Публичное покаяние перед Казахстаном и Украиной за Голодоморы. Публичное покаяние перед странами Балтии за депортации. Публичное покаяние перед народами Кавказа за депортации.

Да-да, если коротко, то заставить платить и каяться. Каяться и платить.

Тогда на земле будет мир. Тогда, возможно, через сотню лет и в России (или что там будет на ее месте) тоже будет нормальная, человеческая жизнь.

Но без воздаяний, без наказаний за преступления прошлого и настоящего, без преодоления своего чудовищного прошлого, без зеркала перед своим обезображенным лицом — ничего и никогда не изменится.

В XXI веке на Земле появилась новая фашистская империя и ее судьба должна повторить судьбу своей предшественницы — Третьего Рейха.

И никаких больше других планов, вариантов, урегулирований здесь в принципе быта не может. Только унизительное, тотальное, военное поражение с последствиями, о которых мы постарались вам кратко написать в нашей статье.

https://t.me/kolokol_21/4272

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.