На самом деле все несложно. Хорошо, не хотите дать Украине столько оружия, чтобы она отвоевала все свои территории и война закончилась. А война в этом случае закончится. Взгляните на границы в Белгородской области. Они не в состоянии который месяц защитить свои два маленьких населенных пункта. Свои же городки — даже не оккупированные.

Есть ЮАР. Соберитесь за закрытыми дверями, скажите президенту ЮАР, что мы тебе дадим такие-то и такие-то преференции, такие-то и такие-то миллиарды долларов — ты только демонстративно выйди из всех договоров с МУС, скажи Путину, что любишь его и ждешь, что на территории ЮАР ему ничего не угрожает. Все это превратить в прекрасную информационную операцию — профессионально, хитро и грамотно.

Чекист приезжает. Его арестовывают. Везут в Гаагу. Война по сути прекращается в этот же вторник. В РФ смута, армия деморализована окончательно, начинаются переговоры.

Но это только в том случае — если есть реальная цель прекратить войну, реальная цель чекиста предать ответственности, реальная цель торжества добра над злом.

Когда был Гитлер — там ничего не стеснялись. И Дрезден сравняли с землей, и до Берлина дошли, и всех нацистских преступников отловили, где бы они не прятались. Вторая мировая — это пример действительного единства человечества, объединенного с целью уничтожения военного преступника и его режима. В нашем случае все еще легче. Не надо Белгород превращать в руины и даже не надо покорять Москву.

Просто дайте украинцам победить на своей земле или арестуйте чекиста. Но нет.

Почему нет? Где та политическая воля? Где то единство человечества? Где осознание угроз для всей планеты?

Все хотят усидеть на нескольких стульях. Все хотят красиво жить и оставаться при этом благородными и чистенькими. Только почему-то и со стороны Запада, и со стороны РФ все эти желания хотят осуществлять за счет украинского народа.

https://t.me/kolokol_21/4098

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.