Для понимания, что такое нынешняя власть в РФ.


Представьте, что у вас есть всё. Неограниченные деньги, неограниченные ресурсы и т.д.
В таких условиях, разные люди ведут себя по-разному. Но у некоторых, скажем так, нищих духом, со временем срывает крышу. Синдром ОМД и ОМВ.

Очень много денег и Очень много власти. Плюс полная безнаказанность.

Сначала такой человек или группа людей пробуют «излишества». Например, оргии. Потом эти оргии превращаются в оргии одного пола, потом в оргии с детьми, потом ещё хрен знает во что.

Каждый раз им нужны новые впечатления, новый опыт, новые извращения.

Ты полностью теряешь берега, если в душе нет каких-то внутренних тормозов. А откуда тормоза у питерских гопников? Их жизнь к этому не готовила: к власти и бабкам. Опять же, там не все такие, но…

Все эти извращения приводят к тому, что человек начинает ощущать себя кем-то вроде бога. Его не сдерживают социальные рамки и законы допустимого. К тому же этих законов нет. Он делает нечто, просто потому что может это позволить. И никто не спросит: «А ты ли не охуел?».

Обычному человеку понять, принять и даже представить этого невозможно. А значит и поверить в некоторые вещи он просто не может. Мы думаем, что ТАКОЕ невозможно по той причине, что именно для нормального человека — это недопустимо, противно и не интересно. Что правда.

Так или иначе, имея большую власть и большие деньги, ты непременно приходишь к вопросам «души».

К вопросам вечной жизни и вечной власти. Проще говоря, любой упырь начинает беспокоится о том, что однажды наступит возмездие, кара, ответка.

В том числе и кара после жизни. Короче, бывает, что человек имеющий бесконечные ресурсы, приходит к оккультизму.

Благо, тебе всегда подскажут специалистов по этой теме. И это не клоуны из «Битвы экстрасенсов».

Это конкретные колдуны или типа того. С жуткими обрядами.

Более того, часть из этих обрядов — работают! То есть заказчик видит результаты, а не просто «верит теоретически». Другое дело, что люди, которые действительно шарят по этой теме, не сильно хотят участвовать в играх с тонкими материями. Ибо на каждое действие идёт «откат».

Простой пример. В любом городе вы можете найти цыганку, которая за несколько тысяч рублей сделает «приворот на смерть». И это работает. Но вряд ли цыганка расскажет, что к заказчику прилетит откат: часто, в результате отката, умирает кто-то из близких заказчика.

А есть точно такой же ритуал, но уже за несколько миллионов рублей. Это когда исполнитель (Цыганка) берет откат на себя. А точнее, откат прилетит на кого-то из следующих клиентов или случайных людей. У тонкого мира и «колдовства» свои четкие законы и даже этика.

Например, год тому назад в Москве было большое собрание «экстрасенсов, колдунов и т.д.». Приехали люди со всего света. А после «конференции» (точно не помню сколько), но бесследно исчезли около 10 человек. Самых талантливых. По мимо прочих, организовывал этот форум Володин.

Кто он там, спикер Госдумы?

Эти пропавшие люди находятся в специальных заведениях, фактически в рабстве. И делают они то, что от них хотят, не по собственному желанию.

Вспомните Шамана Габышева, он все это знал и понимал. Он хотел сделать какие-то «встречные обряды».

Я в этих обрядах ничего не шарю, но тогда ещё живой Хуйло и часть его окружения — пересрали не на шутку. То есть, большая государственная машина испугалась «полоумного» якутского мужика с бубном!

Они верят во всё это. Более того, они знают, как это работает.

При этом, для совершения обрядов нужны «ингредиенты». Жертвы. Какие-то травы, кровь, редкие растения, хер пойми что.

Скажет колдун, что для совершения оккультного действия нужен труп, например, Навального, (в смысле труп врага, пусть и символический).

Ему принесут что угодно. А если надо, развяжут войну, дабы получить много «ингредиентов» для проведения ритуалов.

Слушайте, я понимаю, что всё это звучит писец как кринжово и дико, но я всегда думаю: что лучше — говорить о том, что знаешь, или тупо молчать?

https://t.me/maxxximuschannel/159

На самом деле все несложно. Хорошо, не хотите дать Украине столько оружия, чтобы она отвоевала все свои территории и война закончилась. А война в этом случае закончится. Взгляните на границы в Белгородской области. Они не в состоянии который месяц защитить свои два маленьких населенных пункта. Свои же городки — даже не оккупированные.

Есть ЮАР. Соберитесь за закрытыми дверями, скажите президенту ЮАР, что мы тебе дадим такие-то и такие-то преференции, такие-то и такие-то миллиарды долларов — ты только демонстративно выйди из всех договоров с МУС, скажи Путину, что любишь его и ждешь, что на территории ЮАР ему ничего не угрожает. Все это превратить в прекрасную информационную операцию — профессионально, хитро и грамотно.

Чекист приезжает. Его арестовывают. Везут в Гаагу. Война по сути прекращается в этот же вторник. В РФ смута, армия деморализована окончательно, начинаются переговоры.

Но это только в том случае — если есть реальная цель прекратить войну, реальная цель чекиста предать ответственности, реальная цель торжества добра над злом.

Когда был Гитлер — там ничего не стеснялись. И Дрезден сравняли с землей, и до Берлина дошли, и всех нацистских преступников отловили, где бы они не прятались. Вторая мировая — это пример действительного единства человечества, объединенного с целью уничтожения военного преступника и его режима. В нашем случае все еще легче. Не надо Белгород превращать в руины и даже не надо покорять Москву.

Просто дайте украинцам победить на своей земле или арестуйте чекиста. Но нет.

Почему нет? Где та политическая воля? Где то единство человечества? Где осознание угроз для всей планеты?

Все хотят усидеть на нескольких стульях. Все хотят красиво жить и оставаться при этом благородными и чистенькими. Только почему-то и со стороны Запада, и со стороны РФ все эти желания хотят осуществлять за счет украинского народа.

https://t.me/kolokol_21/4098

АП приготовилась снять Надеждина.
Уже говорят о том, что АП испугалась. Если не самого Надеждина, то антивоенной тематики, которая появилась бы в «предвыборной кампании» в случае его регистрации.

Думаю, дело не в том.
Дело в гораздо более важной штуке, которую никто не хочет замечать.

Нам уже несколько месяцев твердят, что для Кремля важно «подтвердить легитимность Путина». Да, мол, понятно, что выборы нечестные, что нужный результат нарисуют, но всё равно типа легитимность Путину важна.
Так говорят политики, политологи, журналисты, активисты.

А на самом деле эту станцию страна уже проехала.
Мы уже в Рейхе. А в Рейхе — фюрер. А фюрер не должен подтверждать никакую легитимность. Фюрер не должен быть достоин народа.
Ровно наоборот: в Рейхе народ должен быть достоин фюрера, и народ должен это подтверждать.

И вот Кремль решил, что 17 марта народ обязан подтвердить, что достоин своего вождя. Подтвердить выражением массовой любви и преданности. И вообще ничто не должно отвлекать народ от подготовки к этому сакральному акту.
Именно поэтому, кроме Путина, допустили только Харитонова, Слуцкого и Даванкова — трёх существ, чья суммарная харизма меньше, чем у сломанной табуретки.

Полтора месяца эти трое по всем телеканалам будут очень скучно спорить о том, кто из них сильнее любит Путина.
Смотреть эту нудятину никто, разумеется, не станет.
Даже балаганного шоу, как в 2018-м — с Собчак, Грудининым и Жириновским — теперь не будет. Даже балаганное шоу Кремлю больше не нужно.

Всё внимание — только на фюрера.
Не отвлекаться, по сторонам не смотреть, ничего содержательного не обсуждать.
Какие выборы, какие дебаты, какие дискуссии, вы что, с ума сошли.
Клятва верности — вот что будет 17 марта.
Как 12 декабря 1937 года СССР клялся в верности Сталину, как 10 апреля 1938 года Рейх клялся в верности Гитлеру.

Мы уже в этой точке.
Перестаньте всед за «политологами» мыслить категориями пяти- или даже десятилетней давности.
Мы в Рейхе.

«Вот Путин умрёт, и мы сделаем страну другой».
Слышали, наверное, такое.
Многие активисты, хорошие, честные люди так говорят.
Мечта у них отличная, но гляньте вокруг прямо сейчас.

Вот актёр Машков рапортует, что ему выпала невиданная честь — отнести Путину из ЦИК удостоверение кандидата в президенты.
Вот глава Академии наук Красников, встречаясь с Путиным, первым делом долго благодарит его за то, что тот выдвинул свою кандидатуру в президенты, и уверяет, что вся РАН в восторге.
Вот «журналист» Паша Зарубин в течение любого 2-минутного репортажа о Путине успевает кончить три раза.
Вот певец Шаман обещает подумать о том, чтобы написать и исполнить песню о Путине.

И таких машковых, красниковых, шаманов, зарубиных, мизулиных, володиных, расторгуевых, ковальчуков — их тысячи. Их десятки тысяч. На всех постах, во всех госорганах, компаниях, творческих объединениях, повсюду огромная армия холуёв.

Не будет, как в 1945-м в Германии.
Будет, как в 1953-м в СССР.
Да, после смерти Сталина репрессий такого масштаба, как в 37-м, уже не было. И даже самого Сталина ругали и выбросили из мавзолея (недалеко, впрочем).
Но кто его ругал?
Его ругали те же самые люди, которые при жизни Сталина ярче всех перед ним холуйствовали.

Так что Сталин умер, а система продолжала жить.
И в Венгрию, Чехословакию и Афганистан система та вторгалась.
И вышедших на протест в Новочеркасске, расстреливала.
И Сахарова насильно через шланг кормила.
И людей в психушках инвалидами делала.
И евреям страну покидать запрещала.
И много лет громко орала о величии очередного вождя, который к тому моменту был уже в полнейшем маразме.
И сексоты-доносчики у той системы на каждом предприятии, в каждом коллективе были.
И длилось это всё после смерти Сталина ещё почти 40 лет.

То же самое будет и после смерти Путина.
Десятки тысяч расставленных им повсюду холуёв никуда со смертью Путина не денутся.
Они останутся там, где сидят сейчас.
И присягнут новому правителю.
И будут вместе с ним править дальше.
Потому что основная масса народа продолжит молчать.

Хотите, чтобы было иначе?
Научитесь разговаривать с народом, с десятками миллионов обывателей. Разговаривать так же доходчиво, как научился говорить с ними Путин с его пропагандой.
Вылезайте из своего пузыря, состоящего из пары сотен тысяч приятных вам людей, и идите в народ.
Создавайте такую же злую и сильную машину по обработке умов, какую создал Путин.
Причём уже сейчас, а не когда Путин умрёт.
Тогда поздно будет.
И запомните: даже если этот путь вам не нравится, другого всё равно нет.