В кремле повисла зловещая тишина. За столом сидели олигархи и пили горькую. Тишину нарушил самый старший:
-Сказка о мудаке и рыбке…
-Ну, чо ты начинаешь? Нормально сидели, ну.- Оборвал его Дерипаска.
-Я начинаю? Тебя кто просил бобруйскую клеопатру брать с диктофоном на яхту? Вы вчера что ли все родились? Нам после новых санкций вообще- абзац. Рынок рухнул. Утром 9 апреля на открытии торгов индексы Московской биржи и РТС упали на 11 процентов. Мы объявляем технический дефолт по кредитным обязательствам. За два дня мы потеряли 12 миллиардов долларов чистыми. За 12 миллиаров долларов можно всю Россию иметь в извращенной форме.
-Что мы и делаем. — Довольно булькнул кто-то за столом, шумно втянул белую полоску со стола, и тут же получил затрещину от старшего, кокаин высыпался из ноздри, бодрый остряк стряхнул со дна умное выражение лица и посуровел.

-Доделались, блть, вы масштабы осознаете? Все, амба, приплыли, хер вам, а не шикарная жизнь, отдыхать вы будете не в Швейцарии, а в Крыму, не с рыбками, а с выхухолями бюджетными в кокошниках, вместо кокса из Аргентины- боярышник родимый, и если кому припечет, то лечить геморой и импотенцию вы будете не в элитной закрытой клинике европы, а подорожник к жопе будете привязывать и корень жень-шеня к детородному органу. Уперлись в дно. Вот тебе и полеты с блек джеком и шлюхами на Тесле на Марс на новый год, вот тебе кругосветка на «Прогрессе», Молдавию хотел купить жене в подарок на день рождения, на сдачу, теперь, конечно, черта с два. Будем все кататься в Евпаторию на воды, пить водку, которую ключница делала, ходить в рубище и лаптях и собирать валежник. Девяностые лихие пережили, c Трампом такие дела мутили, мировое господство обсуждали, захват соседних галлактик, пацаны к успеху шли, и тут на тебе, покатал гетер Олежка на лодке, сдал карты генштаба. Пиздец. Лучше бы вы зоофилами были, никакой утечки информации. Вы читали, что мировая пресса про нас пишет?
.-А пусть клевещут!

В зал зашел полковник Миркин и резво прочитал шифрограмму из администрации:
— Правительство России поддержит компании, попавшие под новые санкции США. Велено общий ущерб олигархов раскидать по простым смертным холопам , из социалки вытащат пару миллиардов, повысят налоги и цены на сыр из пластелина, дебет с кредитом срастется. А на лечение детям и на новые школы народ сам себе как-нибудь соберет, чай не впервой .
Раздались апплодисменты, ребята обнялись и чокнулись.

Фото Инны Сергеевны.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1754301197966204&set=a.429222927140711.101131.100001590210326&type=3

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.