РФ — полигон лоботомии мозга миллионов

Ликвидаторы мозга из РИА Новости и индийская Корона.

Друг прислал информацию РИА про индийский штамм коронавируса. И знаете, сама час хватала воздух ртом, как коронавирусная. Потерялась, как Наташа Ростова после бала..

ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ЧУДОВИЩНО, НЕОПИСУЕМО:

1. РИА сообщает четыре «факта» про индийский штамм со ссылками на ВОЗ: (1) что он более заразный, (2) что он более смертельный, (3) что от него не помогают вакцины, и (4) что от него не поможет иммунитет у переболевших.

Все четыре «факта» — наглейшая голимая ложь. Про (1), (2) нет информации, а по (3) есть несколько четких результатов, что существующие вакцины эффективны против индийского штамма. Особенно дико (4) — безумный вымысел, который невероятен биологически, не был показан ни про один предыдущий штамм. Но и этот безумный вымысел — высосанный РИА из пальца — тоже подается как «сообщено нам ВОЗ».

2. Сам текст, независимо от лживости, является эталоном подзаборной безграмотности.

«Таким образом, антитела, появившиеся у переболевшего COVID-19 человека, не помогут в борьбе с индийскими мутациями» — это голимая ложь по сути — но это и абсолютно безграмотно. «В борьбе с мутациями». Борьба с мутациями — это борьба с прошлогодним стаявшим снегом.

«В ВОЗ пока не выяснили, что повлияло на мутации вируса в Индии. Одним из факторов могло стать проведение массовых мероприятий, которые усилили его распространение, а также смягчение антиковидных мер в стране» — можно только догадываться, что безграмотный чурбан хочет тут сказать. «Повлияло на мутации». Что в ВОЗ пока не выяснили, почему вирус в Индии мутировал? Не выяснили. И никогда не выяснят. И не планируют это «выяснять». Как и почему прошлой зимой в феврале шел снег. Снег иногда идет. Вирусы иногда мутируют.

* * * *

Смысл самой голимой лжи — создать у читателей ощущения страха, непредсказуемости, хаоса, безнадеги и фатализма. Зачем вакцинироваться, если вот уже — штаммы, от которых вакцины не помогают! АААА, мы все умрём.

А если позже придет опровержение? И тоже отлично. Видите, эта ВОЗ — она же сама не знает, что лопочет. То одно, то другое. Вся информация недостоверна, верить никому нельзя, никто ничего не знает. АААА, мы все умрём.

Кстати, эта конкретная лажа — вполне подпадает под дезинформацию, которая ведет «к смерти одного или более людей». Только тут, конечно, последствия будут не на штуки, а на тысячи или десятки тысяч.

Но мне хочется сказать не про вирус, а про более весомое.

* * * *

Российская Федерация — место проведения биологического эксперимента гигантского масштаба:

Что будет с народом, если все каналы информации наполнить таким безумным и безграмотным враньём, и такой чепухой, которая на грани утраты структуры человеческого языка?

Результаты грандиозны во всех слоях населения. И среди молодых и образованных. И среди пожилых, интеллигентных и либеральных, которые, вроде бы, выросли в более культурные времена. Даже московских профессоров математики, знающих английский и работающих за границей иногда, удается опустить в мракобесие, до которого не дойдут талибы из горной афганской деревни.

Ликвидация большой коры головного мозга у десятков миллионов людей, включая дорогих мне и мной любимых.

* * * *

Буду богата — буду финансировать физиологические и психологические исследования, чтобы документировать прямыми измерениями сделанное тут за последние 20 лет. Нигде и никогда в истории — чтобы с такой силой, размахом и масштабом. И да, постараюсь, чтобы это был последний раз, когда я про это пишу. Мне просто было важно самой понять, что так жгло меня, почему я отдала на это безумное дело 7 лет жизни и без счёта денег.  Не смогла по-другому. Как не смогла бы в концлагере не пытаться спасти хоть одного, двух, десять, хотя бы и ценой своей жизни. Так что ни о чём не жалею ни микросекунды, лишение мозга страшнее на мой взгляд, чем убийство.

Если бы Байден понимал хоть отдаленно то, что происходит в России, то он бы говорил вот об этом. О том, что у меня выше параграфом.

Прикольно, что массы РФ, которые так боялись биологии, в результате оказались субъектами биологических экспериментов такого размаха, и на своём самом слабом месте — на мозге. За что боролись — на то и напоролись.

https://verola.livejournal.com/1544323.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.