ПУТИН ПОТЕРЯЛ ДРУГА

Грустная весть пришла из Вашингтона…
Там умер очередной строитель Русского Мира…
В 57 лет скончался миллиардер и житель США, путинский многолетний министр пропаганды, один из главных идеологов Русского Мира Михаил Лесин…
Несколько любопытных фактов из жизни этого очень близкого Путину дяди:
«В конце июля 2014 года сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикерпотребовал от Генпрокуратуры США проверить, на каких основаниях Михаил Лесин, охарактеризованный законотворцем как шеф пропаганды Путина, в 2009 году купил в Лос-Анджелесе недвижимость на 28 млн долларов. В обращении упоминается закон Money Laundering Control Act (MLA), предусматривающий в качестве санкций миллионные штрафы и конфискацию имущества в случае использования незаконных доходов[13].
Сам Лесин заявил о том, что это не его собственность, дети устраивали свою жизнь сами, брали под эти сделки кредиты, они существуют в банке»
«
Считал себя государственником, спокойно относился к факту того, что в РФ большинство каналов находится под государственным контролем»
«Женат. Имел дочь Екатерину от первого брака (1979 г. р.) и сына Антона от второго брака (1983 г. р.). Екатерина возглавляет американское бюро российского государственного телеканала Russia Today. Антон после окончания швейцарского университета, учится и проходит стажировку в академии кино в Лос-Анжелесе, продюсировал фильмы «Саботаж», «Под маской жиголо» и «Ярость»[16]. Есть пять внуков»

Как и положено Путинскому министру пропаганды Русского Мира, сам Лесин жил постоянно в США, где и умер…
И двое его взрослых детей с детства живут в США…
И пятеро внуков родились и живут в США…
А на жизнь глава этого клана Миша Лесин зарабатывал тем, что на русиянском ТВ организовывал антиамериканскую пропаганду…
И так всё у них, в этом Русском Мире…
Михаил Лесин. Фото с сайта FlashNord (Вся Россия)
Воздух в Америке стал чуть чище…

http://oldfisher-mk.livejournal.com/584351.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.