Чёрная Баллада

В час, когда заката стих багрянец, под покровом звёздной тишины к нам пролез один американец — мелкий враг моей большой страны. Он прополз под проволкой колючей, не оставив на земле следа — тихою змеюкою гремучей с подлой целью он проник сюда. Выращенный в недрах Пентагона, вскормленный в пенатах ЦРУ, к нам он пробирался ночью тёмной, чтобы здесь вести свою игру.

И, поскольку был как уголь чёрным, внешность он использовал свою: втёрся он в доверие к шахтёрам! В крепкую рабочую семью! Портил буровые установки,добычу понизил до нуля, а потом довёл до забастовки в шаге от московского кремля!
У него везде глаза и уши, он давно готовил нам развал. Это он СССР разрушил, это он  страну разворовал! Он пустил в земле российской корни, он стал корнем всех больших проблем. Это он устроил чёрный вторник, это он придумал МММ!
Он устроил всей стране разруху, он у нас троянским был конём. Кстати, и порнуха и чернуха — появились именно при нём!

Это он повысил цену нефти, рынки зарубежные открыв, чтобы отодвинуть лет на двести наш технологический прорыв! Поменял все циферки в тарифах, чтобы жизни уровень упал. По ночам он гадил в наших лифтах, в подворотнях в жопу пьяным спал. Если нет у вас воды из крана, не спешите обвинять жидов — эту воду высосал Обама (не оставив видимых следов).
Этому мерзавцу было надо, чтобы наш бюджет совсем зачах. Он у нас провёл Олимпиаду. Зимнюю! В субтропиках! В Сочах!

С помощью секретных технологий — порождений адского ума, он привёл российские дороги прямо в состояние дерьма! И теперь на эти вот дороги, проще именуемые «гать» он придумал собирать налоги! С бедных дальнобоев собирать! И теперь водители бастуют прямо на своих грузовиках истину не ведая простую — ими водит чёрная рука!

Именно такие кукловоды, из Госдепа засланные к нам, жить мешают нашему народу, портят светлый президентский план! Знай, Обама, ничего не выйдет — нашу лодку вам не раскачать. И уже готовы письма в МИДе на ТВ и в местную печать!

http://chmyrnovich.livejournal.com/460411.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.